Вячеслав Казаков

Если вы сидите в самолёте,перед вами лошадь.Где вы находитесь?

Ответы · страница 9
Ин
Инна

На карусели

Вячеслав Казаков

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны.Хоть бы всё там оторвала-лишь бы не было войны.

Ин
Инна

Слышала. А теперь печальная. Затопила письмом печку, не подкладывала дров. Сама сидела и смотрела, как горит моя любовь

Вячеслав Казаков

Меня милый обманул и я пошла топиться.И кому какое дело -куда брызги полетят.

Вячеслав Казаков

Есть и такие не складушки.Ухожу кушать уху из рыбных голов-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками!

Ин
Инна

Хорошо. Вот, например. Женщины, как мороженое...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

На карусели

Вячеслав Казаков

Кушает -живёт,а выпьет-умрёт?Заадка.

Вячеслав Казаков

А вы кормили его и поили

Сергей Брюхов

на карусели

Сергей Брюхов

красно пяточный грядко 😉торчатель

Вячеслав Казаков

Зелёная пищит и на стене висит.

Вячеслав Казаков

Самый счастливый период молодого папы?

Вячеслав Казаков

нет-он ещё не папа.

Вячеслав Казаков

нет-он уже папа.

Наталья Сосновских

на карусели

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Наталья Сосновских

что нельзя делать в Лондоне после 21:00

Вячеслав Казаков

шуметь

Наталья Сосновских

бить жен, ибо они своими криками мешают соседям. закон не отменен с 17 века

Вячеслав Казаков

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его ........ .. .......?

Вячеслав Казаков

ок.Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу- ф........? и р........?

Викентий Ви

На каруселе

Вячеслав Казаков

ок. Лысина-это поляна вытоптанная ..........?Чем.

Викентий Ви

стадом?

Вячеслав Казаков

нет - на м

Викентий Ви

мозгом?

Вячеслав Казаков

мыслями. Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!!!

Амир Харисов

На карусели

Вячеслав Казаков

ОК.У хитрюги на уме,а у женщине на теле?Загадка-одно слово на ко

Вячеслав Казаков

комбинация

Вячеслав Казаков

Второй вариант. Сложишь-клин,разложишь-блин.Загадка

Вячеслав Казаков

Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?Загадка

Вячеслав Казаков

Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

*** Светлана ***

карусель)))))

Вячеслав Казаков

Что женщине достаётся за деньги,а мужчине бесплатно?

Вячеслав Казаков

ок.Леса пали-горы встали?загадка

Вячеслав Казаков

сенокос.теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

РУКИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Дарящая Свет

на карусели

Вячеслав Казаков

ок.Что в воде не тонет и в огне не горит?

Вячеслав Казаков

ВСТАНЕТ-ДО НЕБА ДОСТАНЕТ?

Вячеслав Казаков

нет-красивее

Клара Роман

Аа карусель

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Вячеслав Казаков

Это просто ужасно-ухожу обед готовить-без загадки не приходить!!!

Вячеслав Казаков

уговор дороже денег-пока

Оксана 🐉

На карусели

Вячеслав Казаков

ок.Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Оксана 🐉

Не купишь молодость, не продашь старость

Вячеслав Казаков

Жена мужу-Перестань каждый вечер брать работу на дом!Я больше не смогу это выносить!Дорогая,в стране кризис.Сейчас многие так делают.Но они же не ...........?Кем муж работает

Марина

На карусели

Вячеслав Казаков

ок. Собака привязана к 10 метровой верёвке,а прошла 100 метров по прямой.Как ей это удалось?

Марина

Все эти загадки появляются не раз. Не надоело?

Вячеслав Казаков

Не ко мне-это сами модераторы публикуют .А Я ИНОГДА ОТВЕЧАЮ.

Александр Абрамов

НА самолете

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА ЗЕМЛЕ И РЯДОМ ЗЕБРА И МАШИНА.

Александр Абрамов

Там можно только НА самолете сидеть. Ты не понял меня. Верхом сидеть.

Вячеслав Казаков

ок.И на зебре и лошади тоже.Молчат во всех морях все корабли.Молчат большие станции земли.И ты ключом приятель не стучи-ты эти три минуты помолчи.Что за три минуты?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

На карусели

Вячеслав Казаков

ок.!Сложишь-клин,а разложишь-блин?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У нас сегодня какой-то идиотест?

Вячеслав Казаков

НЕТ-ПРОСТО ОБМЕН ЗАГАДКАМИ.Можно пройти мимо.

Зульфия Фатхулисламова

На карусели

Вячеслав Казаков

ок.Муж долго спорил с женой,но устал и согласился.А жена ему -а я у..... п......?

Татьяна Богомолова

На карусели

Вячеслав Казаков

ок.Кушает-живёт,а выпьет- умрёт?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужин готовить-макароны с сыром-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками!

Та
Татьяна

на карусели

Вячеслав Казаков

Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит .

Вячеслав Казаков

нет-3 буквы

Ali Agasiyev

на каруселе

Вячеслав Казаков

ОК.В некоторые головы мысли приходят У...... ?

Константин

На карусели

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Валентина Рязанова

На карусели

Вячеслав Казаков

ок.Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Лариса Прокопьева

На карусели

Вячеслав Казаков

ВЕРО.Склероз-это,когда тебя послали за хлебом,а ты пришёл с Б...... Р..?