Na
Namber14

Я как Диоген ищу человека. Есть надежда?

Ответы · страница 4
Александр Шишков

Нет! Кто же придет в Глиняную бочку - там сыро, к тому же, он только себя и слушал.....

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван.

Юля Сидорских

Надежда есть всегда, главное иметь нужные качества, чтобы найти этого человека

Генн-Dos Мехович

Смотря для чего: люди бывает хорошие бизнес-люди, а как семьянины - полное амно!

Генн-Dos Мехович

Отнюдь, но, вижу, спор напрасен.

Алмаз Хасанов

да, и вера быть должна, ведь их три сестры, надежда, вера и в конце концов любовь

Юрий Бруннер

Надежда есть всегда! Если ее нет то смысла в жизни нет! Ради этого люди и живут!

Иван Викторович

Ну у Диогена ,еще и однокомнатная бочка была.Но надежда его все равно бросила.

Михаил Воротников

В начале найдите большую бочку, Диоген человека не искал, он жил один в бочке.

Na
Namber14

что ж вам всем-то бочка покоя не даёт!

Михаил Воротников

Просто Диоген искал бочку., а не человека.

Василий Комышний

Если знаешь где искать, то да. А то так можно все леса сжечь и ничего не найти)

Имя Фамилия

Главное не расстраивайтесь и не завидуйте ,если он окажется лучше Вас! 🚬

Руслан Тюряга

у вех есть хоть маленький процент надежды да можешь только не теряй надежду

Александр Глушаков

Мы к этому неизбежно придём.Иначе нас зачистят,как предыдущие цивилизации.

Александр Глушаков

вы не правы,человек решит это сам.

Na
Namber14

боюсь, решающих очень мало, сора очень много

Александр Глушаков

а все и не должны,нужно только 10%

Na
Namber14

:D10%!!! хоть бы один набрать, и то было бы величайшим достижением

Александр Глушаков

Такие уже есть-плохо ищете.

Артём Чемериченко

Да, к надежде стоить добавить и веру, ведь все во что мы верим мы и получаем:)

Галина Бодарацкая

Кто ищет-тот найдет! Важно это делать регулярно, и понимать, какого именно...

Александр Мелентьев

Надежда есть всегда..., а вот человек где-то потерялся среди мирской суеты...

Александр Мелентьев

Ф этом случае факел не поможет... поможет только Свет Божий, "...просвещающий всякого человека, грядущего в мир...".

Na
Namber14

осталась самая малость - найти этот Свет Божий

Александр Мелентьев

Так говорит Господь Бог:-"Просите, и дасться вам; ищите, и обрящите; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". Главное для человека с покаянием просить о пользе духовной, искать Бога, а не наслаждений грешного мира, и стучать в дверь своего сердца, а не в глухую стену безбожия..., ибо и малая горящая свеча уничтожает мрак в тёмной комнате, так и малая вера освещает душу Божиим Светом... С уважением...

Анастасия Бровченко

ну да надежда умирает последней,среди стада животных можно найти человека

Дима Арестов

Это не я должен тебе отвечать на этот вопрос а ТЫ сама себе должна ответить

Ринат Абдулов

ну если так его искать- то нет. а если проще к этому отнестись- обязательно

Вадим Гамзелев

Бочкой ни кого не прельстишь. Другое дело семи комнатная в центре МОСКВЫ.

Лариса Штанько

надежда то есть ,а бочка не маловата для человека или на его расчитываете