Na
Namber14

Я как Диоген ищу человека. Есть надежда?

Ответы · страница 6
Денис Мещеряков

надежда есть всегда...но вероятность мала, т.к. кругом одни биороботы

Анатолий Минченко

Подобное притягивает подобное. Один из основных законов Вселенной.

Анатолий Минченко

Для этого Вы сами должны стать Человеком.

Анатолий Минченко

На пути духовного развития Высшие силы подставляют под человека руки.

Na
Namber14

знаю))) постоянно их чувствую

Анатолий Минченко

Если Ученик готов, приходит Учитель. Вы читали "Две жизни" Антаровой?

Na
Namber14

не читала, но эти невидимые учителя достали уже своим постоянным вторжение в мою личную жизнь

Михаил Горбунов

А Диоген не искал человека.Он спокойно жил в бочке и филосовствовал

Na
Namber14

отнюдь неспокойно. Его мучила мысль отсутствия человека в мире

Михаил Горбунов

Так я и говорю-филосовствовал

Мишаня Й

какого человека ? и для чего ? лучше с начало ответь на второй вопрос

Мишаня Й

не уверен но возможно, возможности есть всегда если сильно захотеть

Мишаня Й

за что ведь я еще не чего не сделал

Николай Живолуп

Диоген достаточно эпатажная личность, тебе для чего нужен человек ?

Na
Namber14

уже не нужен, человека нет в этом мире

Denis Gorbunov

нет. если ты действительно как диоген и видишь вокруг только воздух

Анатолий Бунаев

конечно) главное чтобы огонь не погас, ну и бочку вам попросторнее)

Сергей Минеев

надежда всегда есть))),как уже сказали надежда умирает последней))))

Кирилл Маслов

то есть жить в бочке, мастурбировать на площади и филосовствовать?

Александр Гарбузов

НЕ-е-ек! Пусть даже мир перевернете, пока в себе самих себя найдете.

Избор Коловрат

вы как мужик совет ищите своей генетике под стать метисация плохо

Александр Широчкин

а разве диоген искал человека?а надежда всегда умирает последней.

Рустем Хусаинов

Надежда умирает последней)))). Может он сам найдется, че его искать)

Андрей Новиков

Ученые давно уже всех выкопали, хотя недавно опять новый попался.

Вадим Роик

Надежда всегда есть . Главное - претворять ее в действительность .

Люба Козулина

смотря какие запросы бочка в вашем запросе может тянет на дворец

Тамара Борисова

Как Диоген? Пожалуй, у вас ничего не получится)))))Бочка, темнота))))

Fleth67 Fleth67

Надежда есть всегда.Только к тому ,кто умеет жать,приходит удача.

Анатолий Герасимов

Вы его обязательно найдете. Смтря конечно для чего он Вам нужен.

Дмитрий Беспалов

Надежда всегда должна быть! Иначе.....грустная песня получится! 🙂