Ev Ni Ka

Всегда ли в споре рождается истина,или чаще головная боль?

Ответы · страница 3
Олег Тарасенко

Надо уметь спорить и не терять рассудок! Женщины в споре никогда не правыми не бывают,это их порок!

Степан Караяни

вообще спорить не очень желательно и не эффективно, всё равно каждый остаётся при своём мнении..

Артем Ахметов

истина рождаеться когда можешь с человеком спокойно поговорить!спор только проблем добавляет!

Олег Перемыкин

скорее головная боль, ведь истина есть всегда, другое дело дело дойдет она до спориющих или нет

Тургабуран Симеустов

Если стороны желают договориться (ведут дискуссию), то Истина, а если спорить, то головная боль.

Валерий Носков

Истина рождается не в споре, а в дискуссии. В споре же люди, как правило, друг друга не слышат.

Владимир Тунгусов

В споре нет хороших людей,- один не знает, но спорит,- глупец, другой знает, но спорит, - подлец.

Виктор Киселев

Истина нигде не рождается, она просто существует. В споре ничего, кроме зломти не рождается

Людмила

Чем становишься старше,тем меньше хочется спорить,хочется встать и уйти от этого человека.

Сергей Ватолин

Спор спору - рознь. Рождается истина, если спор - полемика. Головная боль, если спор - ругань.

Ал
Александр

если спорят мужчины - то почти всегда, если женщины, то наверно и головная боль может быть)))

Людмила Ульяновская

Головная боль родится первой,особенно ,если убеждать упрямца.Но истина все-таки родится

Вл
Влад

Истина рождается, если спорят умные люди, которые умеют не только говорить, но и слушать

Ирина

чаще головная боль и испорченное настроение.ведь мы рзучились спорить ,больше ссоримся

Оксана Лимонова(Калашникова)

истина родится в споре, если она кому-то нужна, а противном случае только голова заболит

Sonnayaulitka 1

Когда истина в вине, то тоже головная боль) В обоих случаях надо дозировку соблюдать)))

Александр Воронин

в споре еще всякий брет всплывает но тогда он кажится таким нелепым или убедительным

Rauf Magasumow

И то и другое - дурака не переубедишь, он и на факты будет смотреть с подозрением!)))))))

Игорь Майоров

Посмотрите на заседания украинской рады. Там что, рождается истина? А ведь спорят...

Михаил Пан

В ДИСКУССИИ УМНЫХ ЛЮДЕЙ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА... В СПОРЕ НЕ УМНЫХ, - НЕ РОЖДАЕТСЯ НИЧЕГО!