Ev Ni Ka

Всегда ли в споре рождается истина,или чаще головная боль?

Ответы · страница 6
Леонид Потапов

Не знаю как на счёт боли и истины, но непонимание рождается точно.

Игорь Кимирилов

если в споре нету фактов, то какая может быть в результате истина!

Надежда Кузнецова

если вы не можете глупому доказать что он глуп - то головная боль

Александр Чекмарев

разговаривать необходимо, но зачастую люди к диалогам не готовы

Леонид Добкач

Головная боль может рождаться и без споров, так что да, она чаще.

Влад Косоруков

бронхит там рождается или гиморой в зависимости от вида спорта)

Александр Тихонов

Если спор конструктивен то истина, если наоборот головная боль

Arsrock Arsrock

Головная боль. Просто большенству бесполезно что то объяснять.

Гудвин

Сначала-головная боль.Затем,осознание и пресловутая "истина"....

Татьяна Евстафьева

Если спор переходит в ссору....то не только голова может болеть.

Shadow ...

в споре истина никогда не рождается...она вообще не рождается...

Стас Васильев

скорее эмоциональный всплеск изрыгнутых словесных глупостей

Посёлок Сусанин

В детстве помню говорилка была: кто спорит, тот го*на не стоит.

Kim Нестерова

если слушают друг друга, то истина, если нет, то головная боль

Семен Казанков

Смотря, с кем спорить. Если диалог конструктивный, то истина.

Простой Нигер

Чаще всего боль в животе, есть то хочется, готовь уже ченить!

Алексей О.

НИКОГДА. В споре рождается враг. Спор ваще соревнования эго.

Ильнур Нуртдинов

мудрый чел никогда не спорить, дабы не уподобится спорящему

Татьяна

не всегда...иногда каждая сторона остается при своей истине

Неизвестно Неизвестно

когда истина это уже дисгусия,а когда болит голова это спор