Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос девушкам, женщинам: почему многие из вас, выйдя замуж (находясь в длительных отношениях), перестают со временем элементарно следить за собой надлежащим образом, и потом резко реагируют, когда их "благоверный" поглядывает на других более привлекательных женщин?
Уточнение, для дотошных: вопрос про обычные бытовые нормы в уходе и контроле за собой, а не про нехватку времени и нехватку средств на спортзалы и на прочее. 🙂

Ответы
Полина Поликарпова

Сэр-Ёжик,дело не в том, смотрит за собой как и до брака девушка, или нет,результат всегда один и тот же, дело в гормонах и кризисах среднего возраста,как в анекдоте- и красива,и сексуальна, и хозяйка хорошая, и мать, и поговорить можно, вот была бы чужая-цены бы ей не было.Вот так-то Сэр-Ёжик.

Елена При Мудрая

Будь Мужчины покультурнее и поумнее... давно намекнул и рассказал , что к чему и как ему нравится ... Купи супруге новое платье и расскажи что ты хотел бы чаще её видеть в нем

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну, конечно же, мужика опять в дураки возвели, а самим быть для мужчины его красивой женщиной, чтобы не пропадал стимул вдохновения к ней не бывает? Следить за собой из под пинка только, быть чёрно-белым пингвином и говорить, что мужик должен всегда и везде - это уже не новость.

Елена При Мудрая

Милый сер , а где же любовь?? столько написали и не слова о любви... и

Елена При Мудрая

и ни кто вас дураком не называл, ваши проблемы только вы можите рештитьо вы можите ре

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

"Будь Мужчины покультурнее и поумнее" вот здесь я разглядел себя в их рядах, всё-таки я себя мужчиной вижу в жизни. ))

Любовь Подлигаева

Всё тебе во смирение,а может так выбирал?Это не главное, но все должны стремиться к совершенству, и в Духе ,и в Теле , и в Душе!)

Любовь Подлигаева

Настоящий Ёжик)))

Танюшка

я думаю, от части это зависит и от мужчины... если он перестал напоминать как это было раньше на свиданиях своей женщине, что она прекраная, перестал делать комплименты и просто стал принимать ее как должное... Вы цветы комнатные поливаете - уделяете им внимание и они в благодарность растут, цветут... вот так же и женщина... Я так думаю....

Bella Bambina

а вы старайтесь комплиментами поддерживать в женщине интерес к своей внешности....

Кристина Беляева

что до свадьбы за собой следила,что после и когда дочка родилась тоже 🙂 ...

Кристина Беляева

А ты женат?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Уже нет, но причина не связана с вопросом. 🙂

Кристина Беляева

принципе как и я)

Елена Галанова

20 лет замужем, не была замечена в ненадлежащем уходе за собой ))))

Оксана Головань

согласна с Вшей претензией, меня тоже всегда это возмущало!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Спасибо за понимание. 🙂

Оксана Головань

не за что, сижу, кстати, в халате)), но причесанная, с маникюром-педикюром и при макияже до сих пор)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Два раза молодца!!! )))

Оксана Головань

это опыт...)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А опыт не пропьёшь! )))

Оксана Головань

согласна с Вшей претензией, меня тоже всегда это возмущало!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Спасибо за понимание. 🙂

Оксана Головань

не за что, сижу, кстати, в халате)), но причесанная, с маникюром-педикюром и при макияже до сих пор)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Два раза молодца!!! )))

Оксана Головань

это опыт...)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А опыт не пропьёшь! )))

Валентин Обризанов

Сэр-Ёжик все верно изложил,но это касается не всех женщин

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А на всех и не было указано, если внимательно вопрос читать. ))

Инна Хориш

У этих женщин и спрашивай, которые за собой не следят.

Ма
Мария

это не обо мне..я держу себя в форме

Зухра Казакова

Сэр, ну не все же этим грешат?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так и нет у меня в вопросе "все". ))

Зухра Казакова

наверное, те, о которых вопрос абсолютно уверены, что любимы в любом виде, а может не

Зухра Казакова

а может нет посыла от мужа?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос к тому же на проверку самолюбия женского получается

Зухра Казакова

женщину надо стимулировать к этому. ну а если честно, то я вами согласна: такое встречается. Как впрочем, и среди мужчин

Ольга Антухевич

Не стоит обобщать

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

И где, простите, обобщение?!

Аня Павловская

забывают))

Аня Павловская

раз она такая плохая!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Тебе к ним надо присоединиться, )) sprashivalka.com/q/97639177

Аня Павловская

да ладно!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну они уже вдвоём ополчились, друг друга закрывают! )))