Ва
Валерий

УДАР ПО ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ Родной язык - это нечто гораздо большее, чем средство общения. Он является основой физического здоровья, умственных способностей, правильного мировоззрения, жизненного успеха. А бесконечные реформы русского языка разрушают этот фундамент национальной безопасности. К таким удивительным выводам пришла известный специалист по истории языка, главный научный сотрудник Центральной государственной библиотеки (бывшая «Ленинка»), доктор филологических наук, профессор Татьяна МИРОНОВА.?

–2
Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как, интересно, она сделала такие удивительные выводы?

Ва
Валерий

даже в этом переделанном языке есть образы.вот и догадалась.ген память

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтобы сделать такие выводы, надо быть, как минимум, профессором в области генетики. А не библиотекарем-филологом

Лина

И вопрос и что ответить? Мы не профессура...

Ва
Валерий

значит морчи

Лина

нафиг тогда писать?

Ва
Валерий

тогда не морчи

Лина

ацтань

Ва
Валерий

я не приставал😂

Лина

морчи

Ва
Валерий

😂агась

Романа

Не знаю, может быть, пришла.

Марина

Так и есть

Валентина Мезрина

Верно!

Улыбка

Верно