Танѩ

Часто приходится слышать:"думай о хорошем!Ищи всегда хорошее"...А вот, если искать хорошее там,где его нем можно не только устать,но и......? (Ваша версия?)

Ответы
Макс

Когда тебе говорят "во всем надо искать хооошее".... это совсем не значит, что оно там есть!)) Просто побуждение к действию. Думая о плохом, скиснешь как молоко!

Танѩ

Ну да.

Макс

Ну, так вот же!)) А, что бы пройти этот долгий, нелегкий путь к своей цели и не споткнуться на пол пути о камень временных неудобств и неблагоприятных обстоятельств.... Нужно всегда думать о хорошем! Ну, и по ходу везде искать это хорошее)

Танѩ

То понятно. ..так большинство и поступает.

Макс

Так поступают все, кто хочет дойти до своей цели без потерь) В принципе это был ответ на Ваш вопрос.

Танѩ

Да, спасибо.

Сергей Петров

А как и где искать хорошее если его нет????? Нищая зарплата, маленькая квартирка, вредный начальник на работе, все дорожает, растут налоги и поборы.

Танѩ

Все верно)

Танѩ

Это что?

Танѩ

Понятно....

Дашинима Цыбиков

Есть две категории людей: пчелы и мухи. Пчелы всегда садятся на цветы, а мухи на фикалий. Думай о хорошем это значит думайте, что вы "Пчелка".

Танѩ

Очень необычное.

Zi
Zis

Это все штучки новоявленных психологов. Никогда не понимал, как можно, после отрезания ноги трамваем, радоваться, что осталась ещё одна?

Танѩ

Вот и я тоже)

Zi
Zis

Хотя, конечно, и биться головой о стену тоже не вариант...

Танѩ

Само-собой собой...смысла нет.

Сергей Тюттерин

устанешь, конечно, но чувство усталости будет хорошим...а если найдешь, то не будет уже никакой усталости..

Танѩ

Оптимист)))

Сергей Тюттерин

для кого-то хорошо думать о плохом и жевать сопли...у каждого свой вариант комфорта....имеют право

Танѩ

Сергей,я же не сказала , что вы не правы....

Танѩ

Скажем так-удержимся)

Танѩ

Вот и славно)😉

Валерий Шилов

позитив есть всегда: как минимум - личный опыт, помогающий избежать неудач (каска от граблей)

Танѩ

Необычно)

Валерий Шилов

рассуждая об очередной неудаче, найди применение доводу "зато"

Танѩ

Познавательно очень)

Валерий Шилов

и полезно, проверено лично

Танѩ

Верю.

Татьяна Гаева

если его там нет так зачем время терять на поиски?вы же не ищете в пустой комнате кошку

Танѩ

Вот именно)))

Татьяна Гаева

если человек сам хороший .то и рядом будут все хорошие

Танѩ

🌻🌺🌹🌷🌸🌼🍀🌻🌺🌹🌷🌸🌼🍀🌻😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Разочароваться.....ведь силы и время на поиск потрачены...)Доброе утро,Танюша!!🌹

Танѩ

В смысле?

Танѩ

Жаль))))😂

Ооо...нет.....хватит уж....)))

Танѩ

Да.....ну и ладно))))

Светлана Окулич - Казарина

Хорошее есть всюду, учитесь чувствовать-небо, птицы, травы, аромат дождя...

Владимир Абрамов

найти: как говорится "навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно"

Танѩ

Слышали мы эту истгрию)

Ма
Маков~Цвет

на фоне хорошего увидишь нехорошее и наоборот.. наш мир - мир контрастов..

Ма
Маков~Цвет

я всега смотрю гизметео. чтоб знать. как одеться и в какое время выехать из дома.

Танѩ

Да тут можно и не смотреть сейчас (((

Танѩ

Вот😉

Танѩ

Спасибо.😌, Светик )))

Танѩ

💖😉

Ruslan

А зачем искать хорошее там, где его нем, не лучше ли там, где его ем

Танѩ

Вот и я так думаю)

Владимир Ульянов

Это популизм. Грибы в лесу ищут, ключи от квартиры, второй носок....

Танѩ

Браво,я тоже так думаю)))это что из дуба сок выжимать)))

Дима Гребенников

пока у вас есть возможность выбора, то хорошее можно найти везде.

Танѩ

Даже там , где нет.

Дима Гребенников

знаете, есть люди которые не имеют ни рук , ни ног и кайфуют от жизни. пока человек жив, хорошее можно найти везде. если есть место где его нет, просто уйдите от туда. но я не верю. не бывает неразрешимых проблем. бывают только временные трудности.

Танѩ

Все же давайте будем отделять мух от слонов!

Дима Гребенников

мух в слонов превращает только ваш мозг. я знаю о чем говорю, потому что был в рукотворном аду на земле.

Танѩ

М...да...

Радик Муллугалямов

Не ..потерянную вещь надо всегда искать под фонарем- там светлее

Танѩ

Вот вот)))

Ирина

Окочуриться?😜 😜 😜

Танѩ

Оййй)))

Танѩ

Уже рыдаю)))))😂

Ирина

Да.ладно....Поднимите левую руку. резко вниз и со словами: Да .пошло оно все. улыбнитесь и живите дальше!!😜

Танѩ

Так и сделала)))😂

Ирина

Умничка!!👏 💐 💐 💐!!

Танѩ

🌻🌼🌹🌷🌸🍀🌺🌻🌼🌹🌷🌸🍀🌺🌻😉

Марина Ковалева

Ну хватит писимиздеть...больше оптимиздите...и всё будет хорошо!

Танѩ

🌻🍀🌸🌹🌺🌼🌷🌻🍀🌸🌹🌺🌼🌷🌻😉

Татьяна Шемякина

Мысли и слова материальны, Остерегайтесь плохих мыслей и слов.

Танѩ

Будем стараться)

Иван Ковтун

как в сказке ..пойти туда не знамо куда и найти то не знамо что..

Иван Ковтун

видно это Россию и губит что всегда как у нас повелось всех приезжих она приголубит, а свои перебьются небось всех накормит и встретит без страха не возьмет ни с кого ни гроша и хотя вся в заплатах рубаха...но зато нараспашку душа..

Танѩ

Дак не только в России такое.

Танѩ

Италия.

Иван Ковтун

ну и Греция хотя там народ не такой бедный

Танѩ

Столько сколько в Италию на бежали в Греции нет.

Александр Ипатов

дело хозяйское-хошь ищи, хошь не ищи. Не заморачиваюсь на этом.

Танѩ

Разумно!

Александр Ипатов

думаю да, иначе можно попасть в психобольницу.

Танѩ

Разумный вы человек)

Танѩ

???

Танѩ

Ну а что ж тогда ...

Танѩ

Всехорошо вам,благ...разумный человек)