Читатель

Какой, на ваш взгляд, самый лучший и эффективный способ распространения информации?
1) Газеты;
2) Радио и телевидение;
3) Интернет;
4) «Девочки, только между нами…»

Ответы · страница 2
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я наслышана ещё об одном источнике информации, не самом лучшим, но эффективно работающем - 5) ОБС

Читатель

Это тоже самое, что 4)

Читатель

Отнюдь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в ближайшем окружении - конечно, сарафанное радио 4), а на широкую аудиторию, конечно, инет 3)

Илья

Просто интернет рассказывать на 2 фронта сразу, в отличие от цензурированной газеты и ТВ

Натка М_Мак

Смотря до какой возрастной и социальной аудитории вы собираетесь донести инфу

Читатель

Не принципиально. Сегодня мало кто читает газеты. А вот Инет и ТВ распространены

Натка М_Мак

Вы спросили, я ответила

Читатель

Ясно

Ma
Marina

Интернет! Однозначно! "Девочки, только между нами.." уже устарело и не работает!

~L
~Eva Lansca~

Сейчас это интернет . А вот на каком сайте ....зависит от возрастной аудитории.

Камола Насирова

1)Смотря какую информацию 2)газета точно не работает при любой информации

Читатель

Как это не работает газета?

Камола Насирова

Просто многие уже не читают газеты

Читатель

Читают. Когда еду на работу или с работы, то примерно четверть читает газеты, остальные - слушают музыку

Муслим Мусин

Интернет ,хотя он на 80 процентов передает слухи остальное другие способы

Ол
Олька

Девочки - это хорошо, сафанное радио - самая лучшая реклама, проверенно)

Ina Jin D Rin

Газеты 🗞 потом Интернет, радио 📻 и тв 📺, затем межличностное общение

Николай Гусев

Для разных целей, разные методы. Все способы хороши для своих ситуаций.

Oleg Soro

С безымянными и безликими не разговариваю, отправляю в черный список

Елизавета Линкевич

Интернет, то что только напечатали в газете уже знают в интернете

Читатель

🤝

Валериан Загородний

Сейчас - интернет, хотя и по ящику много дерьма льют друг на друга.

Читатель

🤝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Между нами или, а послушай, что я тебе на ушко (типо тайно) скажу)))

Читатель

Т.е. 4 вариант

Сергей Сергей Журавов

инет.. сейчас перевороты. революции и т.д. с его помощью делают..

Aleksandr Pushkin

эффективность в обратной последовательности данного списка

Читатель

?

Читатель

Ясно

Виталий Потоцкий

Интернет, только очень много фейков и обманывающей рекламы!

Федор

Третий и четвёртый слились и конец обьективной информации.

Читатель

Попадете - узнаете. До встречи там...

Федор

Чуток подальше.

Читатель

Все мы лишь прохожие в этом мире...

Федор

Вот там подальше нам и расскажут кто мы.

Читатель

Очередная интерпретация

Ирина Стеблова

Телефонное радио! « язык - до Киева доведёт!» потом интернет