Федор Тиханов

Что важней в мужчине: ширина, высота или длина? ))))))))

Ответы
Та
Татьяна

мужчина должен быть как любимый плюшевый медведь: большим, теплым и надежным. а параметры медведя зависят от размера и темперамента женщины)

Екатерина Шитова

если бы мне захотелось посмеяться -то я продолжила бы ваш вопрос словом- кошелька?)))...по существу от себя - честность

Елена

вопрос восьмилетнего мальчика? ум мужчины измеряется не высотой)))) все остальные параметры не очень важны))))

Александр Кухтин

Широта взглядов и познаний, высота моральных принципов и длина терпения к неразумным.

Виктория Ежова

Характер))))) Если собеседник интересный, то остальное как-то менее интересует) Мозг))

Ольга Чернова

Самое важное в мужчине ??? Что бы он был МУЖЧИНОЙ...а параметры - второстепенны...

Та Не Которая

ага, широта мышления, высота полета мысли и длинннный диапазон возможностей)

Элис Короткова

чтоб та часть, которая измеряется длиной, шириной и высотой, была не "пустой"

Marina Rechka

Напиши свой ответ...мне важен сам ---умный мужчина----все остальное детали...

Любовь

самое главное чтобы он был мужчиной, во всех смыслах этого слова

S*
Sashulya *****

ЭТО ВСЕ НЕ ВАЖНО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН ОСТАВАЛСЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

ДА
Дашуля А.

отношение мужчины к девушке, а все остальное не имеет значение

Алина Закирова

дело совсем не в этих параметрах,просто нужно чтоб он был твой!

**
******

самое важное что бы мужчина был искренен, и было чувство юмора!

Юра Макаренко

Ширина полета мысли ,высота помыслов и длина рассуждений .

Za
Zarina

сила ума,имея его сумеешь пользоваться любыми размерами

Ал
Алена

Умение пользоваться : шириной, высотой или длиной? ))))))))

С.
Светик... .............

ПО СУТИ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО...ЕСЛИ НУЖЕН ТЕБЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.....

Евгения Рагозина

эти три компонента и составляют настоящего мужчину))

Наталья Садыкова (Скибицкая)

без разницы,главное чтобы у него мозги были на месте