Ольга Павлова

Что ты знаешь обо мне?

Ответы
Галина Пестрякова

Что Вас зовут Вадим.))) Значение вашего имени - О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения.
По одной из версий оно произошло от древнерусского слова «вадити», что означает «спорить», «сеять смуту», «обвинять».
По другой версии имя «Вадим» - это вариация древнерусского «Владимир».
Вадим имеет все задатки стать хорошим руководителем - понимает людей, проявляет заботу о них, очень исполнителен.
Кроме того, трудолюбив и целеустремлен - начатое дело всегда доводит до конца.
Мужчина с таким именем расчетлив и немного хитер, никогда не скажет и не сделает ничего лишнего.
Обладая врожденной коммуникабельностью, может войти в контакт с необходимыми для него людьми и установить выгодное для себя сотрудничество.
Отношения с партнерами иногда превращает в игру, в конце которой старается быть победителем.
Вадим склонен к риску и азартным играм.
Главный принцип за столом у такого мужчины: "гулять, так гулять", золотой середины он не приемлет, что иногда приводит к неприятным последствиям.
Вот!

Людмила Антонова

Что ты знаешь обо мне?
На своём лихом коне
Помахал своим мечом -
И преграды нипочём?
Что ты знаешь о себе?
Проезжая по судьбе,
Наплевал со всех высот
Будто судеб сотни сот?

Что ты знаешь о других?
Дорисовывая штрих
И додумывая, чем
Те живут за гранью стен…
Что ты знаешь о мирах,
Посчитав, что мир – мираж.
Что действительность проста,
И усмешка на устах?
Кто сказал, что ты герой?
Затевая пир горой,
Вытворяя, что хотел,
Натворив противных дел?
Кто сказал, не скажут нам,
Одуревшим от вина,
что задумались не так,
что задача не проста?

Кто сказал, что жизнь одна?
Прожигай, круши и знай
Ни к чему всё созидать,
Если завтра умирать?
Что ты знаешь обо мне?
Жизнь сложна, и много в ней
Неизведанных дорог.
Вот порог, а вот нам Бог… Песня

Андрей Хз

то что ты парень, совершеннолетний примерно 16-19 лет судя по вопросу, завут вадим! закончил школу с несколькими тройками, тебя родила мама и папа)) живеш в квартире имееш высоко скоростной интернет! в кармане телефон скорее всего нокиа! любиш слушать музыку! ты русский! было несколько девушек! одну из них ты ни как не можеш забыть) переодически употреблял алкоголь) в квартире у тебя пластиковые окна! двух комнатная квартира) удивляешся весне! что такая теплая! волос не длинный) цвет глаз голубой или карий) переодически заходиш в контакт или в одноклассники! могу продолжить)))

Андрей Дегтярёв

Хм....Ты любишь задавать вопросы и...не всегда уверен в себе....умный...не переносишь,когда тебя"кидают"...тебе хотелось бы,чтоб был человек,который тебя понимал по-настоящему...над приятелем можешь подшутить,даже зло,но предать - нет,в тебе есть стержень,не позволяющий кого б то ни было предать.Обладаешь мрачным юмором,но он чаще всего направлен против тебя самого,так как к себе относишься с иронией.И ещё ты хочешь,чтобы тебя ЛЮБИЛИ...и ради тебя самого.

Туспаева Лейла

Интересно!а про меня тоже знаешь?

Андрей Дегтярёв

Очаровательная кокетка,считающая себя очень красивой...потому,что так оно и есть на самом деле...с раной в душе.

Ученик Доктора

Что ты увлекаешься автомобилями, коллекционируешь красивых девушек, с хорошим чувством юмора, иногда сомневаешься в себе и часто комплексуешь по этому поводу, что тебе почему то не все равно, что о тебе скажут люди, что подумают, в плане музыки - ты отчасти меломан, слушаешь лишь то, что приятно слышать в эту минуту этот момент жизни, у тебя крайне мало друзей, но возможно зато они настоящие, что ты обязательно прочтешь этот ответ.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ого ну и ответ

Galina Goncharova

по имени можно много чего найти.. но будете ли это Вы.. 🙂 вот например.. : из Вадимов получаются неплохие руководители. Они хорошо чувствуют людей, заботливы, помнят от своих обещаниях. Необычайно трудолюбивы и целеустремленны. Взявшись за что-нибудь, не остановятся до тех пор, пока не добьются своего. Не лишены расчетливости и некоторой хитрости, тщательно продумывают свои поступки и высказывания... 🙂

Гр
Григорович

Я знаю только о тебе то, что ничто человеческое тебе не чуждо, ибо ты: спишь, ешь, справляешь малую и большую нужду, нуждаешься в любви и ласке, а также в общественном признании, раз уж задаешь такой вопрос!!! А что касается деталей, то ты и сам их выложишь кому-нибудь когда-нибудь в этой жизни, если посчитаешь нужным. Исходя из сказанного мной, желаю тебе признаний, если, разумеется, ты их заслуживаешь!!!!

Светлана Рехвальская

добавлю что и юмор Вам тоже известен)))

Гр
Григорович

Лучше юмора, только смех, ибо юмор заставляет нас смеяться, когда нам плохо, а смеху даже юмор не нужен.

Светлана Рехвальская

)))полностью согласна! улыбка сквозь слезы мрак и боль))) как лучик солнца сквозь бурю

Алла Бакаева

Ты молод, много знакомых девушек, рассуждаешь о жизни , значит не все пофигу. Борешся с ленью значит не обременен. Хочешь жить на полную, но жизнь течет своим чередом порой в пустую, тебя это беспокоет, хотя ты сам в этом не сознаешься. Человек который хочет познать интину должен планировать свой день, ну хотябы неделю. А потом радовать жизни по маленькому сделанному.

Владимир Тихонов

Да практически всё! Я знаю сколько у тебя рук, ног, сколько пальцев, где у тебя растут волосы. Знаю что ты весь обтянут кожей, желтоватого цвета. У тебя есть зубы. Уши торчат прикольно, с дырочками посередине. Да всё я о тебе знаю. Что ты не можешь жить без воды. А ещё ты одеваешь на себя всякую одежду. А внутри у тебя стучит сердце примерно 60-70 раз в минуту.

Р М

тебя зовут Вадим. У тебя не фото, а картинка. У тебя в друзьях только девушки, а это значит, что тебе не хватает внимания от них в реальной жизни. Твоя карма 3451 , отсюда можно сделать вывод, что ты целыми днями сидишь в интернете и общаешься с девушками, в надежде завести серьезные отношения, или же простого общения в интернете. Пока что все.

Николай Бабич

ты человек, любопытный, скучающий, поздно спать падаешь, возможно любишь кофе и пельмени или шашлык, не любишь чистить рыбу и копать грядку, ты видел живого кота и мертвую бабочку, наблюдал за хозяйкой-вороной и убегал от дождя, любишь музыку, особенно тромбо и балалайку а так же любоваться красивыми девушками... жаль спать охота )))))

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Елена Медведева

Биологический вид - человек, предположительно мужского пола, обитает на планете Земля в Солнечной системе. На сайте спрашивалки зарегестрирован под ником В_А_Д_И_М. Карма приближается к трем тысячам, следовательно чсатый гость сайта. Имеет 10 друзей и более тридцати подарков. Задает вопросы.

Диман Дельцов

то что тебя зовут Вадим, ты лиюо любопытный, либо любишь проверять людей на эрудицию, скорее всего ты хорошо отличаешься в точных науках и играешь в компьютерные игры, наврят ли женат, веселый добродушный человек, у тебя все в жизни должно быть хорошо, теперь ответь мне, что из этого правда??))

Котэ Как Бе Негодуэ

у тебя ник Вадим и ава на дискаче что ли. еще ты знаешь русский язык, граммоту и умеешь печатать, задаешь вопросы, один как минимум. ты хорошо относишься к людям и возможно у тебя даже норм настроение так как ты поставил символ улыбки. ты онлайн. ты парень. есть чувство юмора... ))

Yust_777

Я знаю что называешься именем Вадим, ник у тебя Вадим-4_Е_Г, у тебя есть компьютер, он подключён к интернету, хорошо знаешь русский язык, если задаёшь вопросы, то либо любознательный, либо преследуешь какую то цель. А ещё хочется виртуального общения. Как-то так...

Solariss *

Судя по аве - человек с неуравновешенной психикой, экстравагантый, но всегда находится в чьей-то тени, мечтает о карьере, славе и позиционирует себя в превосходной степени по отношению к окружаюшим, хочет быть в цеетре внимания, но для этого не хватает духа.

Андрей Волков

Судя по вопросу, тебе бы хотелось больше внимания.. возможно, ты патааешься добиваться внимания но порой наталкиваешься на холодное отношения к себе "ну есть и есть" и тебе пишут в соц сетях только тогда,когда ты напишешь первым

Лариса Заева

...я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на сайте Спрашивалка. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение....)

Наталья Сучкова (Куцева)

Странный взгляд в пустом окне,
Без ответа и надежды,
Что ты знаешь обо мне, такой смешной и нежный, но
Ты забудь мою печаль,
Ты - любовь, которой нет.
Бог с тобой, мне очень жаль,
Пусть будет всё как прежде.

Зара - Вальс -