Любомир

🖼 Способны ли цыгане загипнотизировать вас🤗

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

В армии дружище одной цыганке слегка волос сорвал, стал наматывать на указательный палец что-то бормоча... Цыганка со страху слегка обкакалась и за волоски отдала около 30 р... Я потом спросил у него что он там бормотал и он сказал:"Со шклолы помню"

Ринат Фамутдинов

Не дописал:..."Буря небо мглою кроет..." Мда, сила искусства!!!

Любомир

развел цыганку😁

Ринат Фамутдинов

Дык к солдатам больше и не подходили!!!

Просто Я.

Со мной как то случилась странная история.у нас на рынке промышляли цыгане.одна подошла ко мне и говорит-давай погадаю......я протянул руку,она посмотрела,перекрестилась и убежала.с тех пор цыганей на рынке никто не видел.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я один раз как-то отдала деньги цыганке.Она давила на то,что с моими детьми что-то не то по здоровью.Я тогда совсем юная была.Сейчас я научилась их просто блокировать.Они мне совершенно безразличны.

Юрий Ласковец

я их давно троллю

Сергей Пастухов

" ..на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош.."
Кроме т.наз. "гипноза" найдутся приёмчики \ловушки действующие стопроц. эффективно. Даже если понимаешь что тебя дурят.

Елена Асвойнова-Травина

До сих пор не случалось, хотя общаться с цыганами, которые ловят прохожих на гадание, доводилось... я пыталась выяснить, что им известно про книгу Тота Гермеса Трисмегиста.

Любомир

все отвечали одинаково не знамо такого🤔

Натка М_Мак

Пробовали, не вышло, хотели кольцо отобрать редкое. А вот отца в детстве загипнотизировали и пальтишко его старенькое из дома вдовы фронтовика с двумя детьми украли

Любомир

когда пишут что цыгане от них бегут, не очень верю🤔

Натка М_Мак

От кого бегут? Не поняла

Любомир

цыгане от них бегают😁

Натка М_Мак

От кого?))

Любомир

от обычных людей

Фр
Фрустра́ция

Любомир цыгане - это не боги🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

меня лично в транс не вводили, возможно что помешал муж( мы тогда на базаре вместе были) а вот золовке не повезло, вынесла из дома всё золото и деньги и отдала

Любомир

что то есть у них такое магическое🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

насчет магического шут его знает, но гипнозом точно владеют. уйти от них трудно

Любомир

главное не смотреть в глаза и не давать себя трогать и уйти сразу не вступая в разговор😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверно, меня муж утащил силой тогда, а то может тоже всё отдала бы

Уральская Рябинушка

Думаю, что нет. В ранней молодости пытался один знакомый загипнотизировать, с моего согласия. Но так ничего не получилось. Хотя с другими у него получается

Любомир

сильна👍

Уральская Рябинушка

Но я больше никогда и не пробовала. Поэтому-не утверждаю на 100%

Иван Иванович

Только сегодня подъехали ппрямо к дому, я машину завел и протирал зеркала. Так окружили и просили продать. Пришлось позвать собаку-уехали сразу..

Елена Данилова

Была история, как моя подруга в вокзале, в женской уборной сняла и отдала цыганка все золото, несмотря на то, что я цыганка отгоняла.

Любомир

наглость для них второе счастье🤔

Елена Данилова

Ну....это их натура

Ан
Анастасия

Одна пыталась, но не получилось. А вот маму мою в молодости получилось развести на золото, то что было надето на маму.

Любомир

проходить мимо и не смотреть в глаза

Ан
Анастасия

Ко мне подходила, когда я ехала из Питера в другой город на автобусе. Была остановка промежуточная возле какой-то забегаловки и вот она ко мне пристала, пока я вышла воздухом подышать.

Любомир

да и не давать себя трогать

Людмила Лобач

Да они имеют такой талант.Но ...со мной этот фокус не проходит .Сильное биополе.Экстрасенсы просили закрыть глаза .

Любомир

не останавливайся проходи мимо🤔

Василий Бубновский

Любого способны загипнотизировать, даже того, кто утверждает, что не поддаётся никакому гипнозу.

Любомир

почитайте ответы😁

Василий Бубновский

Это ничего не изменит

Андрей

Поскольку сам сильный суггестор, потому и не кусают. 🖼

Ев
Ева

Возможно и могут, во всяком случае много таких случаев было, когда они оплапошивали людей..

Любомир

а вас лично

Ев
Ева

Меня нет, мою сестру и племянница, с которой под их воздействием сняли золотые украшения, и деньги, они их просто сами сняли и отдали им в руки, а когда пришли в себя, была паника, крик, но след цыганки простыл...

Любомир

так и бывает, не надо смотреть им в глаза и вообще контактировать

Ев
Ева

Вот именно, я тоже так думаю, да и вообще быть от них подальше

Анита

Нет,в моем роду были цыгане, дедушка.так что скорее у меня должны быть такие способности

Любомир

способности нужно развивать и тренировать, по наследству передаются только болезни😁

Анита

Тренирую...ясновидение было пару раз,пока больше нету

Любомир

молодец🤗👍

Анита

Спасибо

Михаил Румянцев

Не знаю. В 1984 году они пытались меня развести на деньги, но я не поддался на их обман.

Ка
Калипсо

Вполне. У меня глаза серые. Люди со светлыми глазами более подвержены гипнозу)

Фр
Фрустра́ция

Ни одна цыганка не увидела и капли правды про меня. О гипнозе говорить смешно.

Татьяна

Да, я помню однажды цыганка привязалась, я совершенно больная пришла домой.