Галина

Зачем нам нужны зрелища?

Ответы
Виктор Емелин

Затем,чтобы восхищаться красотой природы и созданными руками и умом человека шедеврами.

Галина

ок

Мила

Чтобы отвлечься от прозы жизни

Чеширский Кот

игра на эмоциях сон для разума

Галина

вернее отдых...))

Чеширский Кот

можно и так сказать !!но это посути игра на химии мозга !!недумаю что это полезно !1по крайней мере не в таких количествах !

Галина

количество регулируйте сами...))

Чеширский Кот

нуу это посути наркотик вызывает привыкание !1этот сайт тоже к этой категории относится !

Галина

У меня о нём другое мнение...много глупости...тупости...ну это не может стать наркотиком ( это моё мнение)

Чеширский Кот

ннуу как я заметил у каждого на этом сайте свое обшение !! мне очень много интересных людей попадается которыми можно разные темы обсудить и переписка иногда по 5 дней идет ! а глупость и тупость редко !!но я её мимо пропускаю

Галина

Ок

Рачко Игорь

Зрелища отвлекают от истины!!!

Галина

от настоящего безобразия...

Кэнси Ито

чтобы не устраивать их самим

Галина

ага проще

Denzi ...

Потому что без них скучно

Галина

Ок

Елена Корнилова

чтобы хлеба не хотелось!))

J*
Jack ****

хлеб наверно уже приелся

Галина

)))

Cветлана

Ненужных...выходные хочу

Виктор Киселев

Чтобы скучно не было..

Галина

ок

Светлана Булавина

Для адреналина.

Галина

ОК

Евгений Орлов

"Хлеба" мало

Галина

)))

Евгений Орлов

"Хлеба и зрелищ" давали Римлянам, дабы оторвать от дум насущных.

Галина

точно и нам тоже

Галина

😊