Сергей Бугаев

Когда закончится эпоха Калиюги?

Ответы
Ирина Черезова

Распространение знаний о законах Кармы и перевопло­щения и о вере в абсолютное духовное единство всех существ само по себе предотвращает это скатывание. Тем не менее, цикл должен завершить свой путь, и пока он не окончен, все благоприятные причины будут по необходимости медленно оказывать свое действие, но не в таком объеме, как это было бы в более светлом веке. По мере того как каждый ученик будет жить лучшей жизнью и своим примером запечатлевать в астральном свете картины высокого одухотворения в мире, он тем самым будет способствовать спуску душ высокого развития из других сфер, где циклы так мрачны, что они не могут больше там оставаться.

Тать Яна

Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.

Люб Любавишна Любава

заканчивается эпоха калиюга, и мы переходим из чертога лиса в чертог волка. На востоке это наступление эры водолея, точной даты нет но примерно после 2000 года.

Галина Осадчая

Видимо, Кали-юга ( у индусов) закончится одновременно с приходом христианского конца света... Все под одним небом живем...

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Александр Иваньков

Возможно я ошибаюсь, но она должна была закончиться в в декабре прошлого года.

Оксана Данилова

когда перестанем обманывать друг друга, когда добро всё таки возмёт вверх

!!! Птица !!!

Буду в Индии, найду кого-нибудь в оранжевом сари, спрошу - отпишусь

Рузалия Тарико

Эпоха Кали-Юга закончится когда люди начнут жить правильно

Инесса Ярославцева

эпохи кого?:)простите мое невежество, не понимаю о чем речь

Ок
Оксана

В этом году!!!!!!после которой начнется обновление времени.

Ляззат Билалова

это так называемая эпоха невежества вы имеете в виду?

Алла Лесик

а это что?я слышала,что сейчас идет эпоха водолея

Настя К

ну раз конец света прошол мимо то видимо не когда

Мария Гурова

будет только прогрессировать и видоизменяться

Николай Самборский

Кали-Юга четвертая, последняя мировая эпоха,

Ольга Ольга

когда перестанут задавать дурацкие вопросы

Наталья Попова

И Бугаева эпоха вдруг наступит Тож неплохо!

Татьяна Хутова

Конечно верим,надежда умирает последней.

Михаил Юрьевич Виноградов

Если бы еще знать, что за Калиюга такая)))