ОК
Одинокий Кот

Как вы относитесь к троллям?

Ответы
Аleksey كييف

Просто игнорирую. Спорить с троллем - только доставлять ему удовольствие. А когда их игнорируют - они беситься начинают )))

Станислав Поляков

Я к троллям не отношусь, я - человек. Однако, если Вы имели в виду, верю-ли я в них, а почему нет.....))

Татьяна Рыбалкина

Это такие маленькие зелёные человечки,,которые любят всё портить?

Юрий Даниелян

А к ним нужно относиться...?Лично я к ним никак не отношусь...😀

St

Тролль троллю рознь) Поэтому и отношусь по разному)

Максим Алексеевич

несчастные люди - у них других нет удовольствий

Бегущая По Волнам

негативно,очень охота вмазать😆

Епифания

Я сама такая, только женского рода

Изя Мойшевич

Я их игнорю и удаляю тот бред, что строили полчаса одним пальцем)))

Епифания

А я просто смеюсь... Но с вами, конечно, иначе. Вы серьёзно и я серьёзно. Я всегда настраиваюсь на собеседника, если он не кретин, конечно... Вот на вас настраиваюсь. Мне это даже приятно, когда не глупый собеседник

Изя Мойшевич

Мне думалось, Вам со мной легко общаться(((

Епифания

Легко. Но я всё равно настраиваюсь. Знаете, я была на умных форумах. И там модератор как-то сказал: людям надо немного друг к другу привыкнуть - один пошутил, другой не понял. Нет мимики и жестов. Но месяца через два люди начинают понимать, что никто никого не хотел обидеть, что это просто была шутка... Я это знаю. И я обжалась ни на что, и я кого-то обижала случайно... Вот я про это

Изя Мойшевич

))) Я направляю энергию в нужное русло)

Тамара Кодрянова

нормально, иногда сматрю ужастики

Ал
Алла

Нормально. Люди так расслабляются

Vi Za Vi

Как к нереализованным людям.

Асия Павлова

Отрицательно - это нечесть...

Роман

маленькие, злые, кусачие... )))

Люба К

как к мифическим существам

Ирина Ирина

Троль ХРУСТЬ хрясь хрусть

Вв
Ванесса ванесса

имею в друзьях парочку)))

На
Наташа..

Замечательно... кормлю...

Зинаида Юцова

Тролль, кроль, все одно.

Странник

это новая онлайн игра?