Людмила Петровна

Есть путешественники со стажем? Плюсы и минусы путешествий по городам России.

Ответы
Вадим Печерский

по России дорого путешествовать, едьте в ближайший зарубеж 🙂 в Польше классно

Вадим Печерский

да, Вам бы было неудобно до Польши. но в целом, путешествовать по Восточной Европе дешевле, чем по городам России. В плане цены проживания, цены на еду... Ну и интереснее 🙂

Людмила Петровна

То, что интереснее, верю.Здесь один мужчина старше 60- ти лет рассказал, что путешествует по странам Европы и ночует на вокзалах бесплатно, и там это не опасно, но думаю, везде есть люди, имеющие небольшие "домашние" гостиницы, где можно остановиться на 2-3 дня?А вопрос с питанием для меня не проблема.

Вадим Печерский

да, очень приятные такие 🙂

Людмила Петровна

Спасибо, очень приятно было с Вами пообщаться...и полезно. 😉

Вадим Печерский

пожалуйста, и мне!