Лана Владимирова

А скажите мне пожалуйста, в вашей семье, общий бюджет, или у каждого свои деньги?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вахтин

20 % себе , на все остальное . остаток в кассу . это было ошибкой , понял когда расстались .

Дмитрий Вахтин

нет , забрал одну " радость " , моего пса , но и пк ( он уже 3 раза поменялся ) . Кегля , был мой изначально . я договорился о нем , когда его еще в планах не было .

Лана Владимирова

Понятно!))У меня тоже Семка есть!!!Я его тоже с собой заберу!))

Дмитрий Вахтин

так строптиво настроена ? Семка , какой пес ? мой англ.коккер , хотя морда американца .

Дмитрий Вахтин

не люблю пикенесов , екширов и пуделей . извини за скромность ! в моем понимание , это полу собаки . это только мое мнение , не более . извини , милая , что не оценил .

Лана Владимирова

Мне абсолютно безразлично Ваше мнение.А уж тем более оценка!

Дмитрий Вахтин

не стоило обижаться . есть собаки для девочек , есть для мальчиков . не оценивал , точно ! прости , прости , прости ....

Евгений

Лет двадцать пытались жить с общим бюджетом. Не судьба. Теперь раздельно бюджетируем.

Лана Владимирова

Пожалуйста подробней...А то мне кажется, что у нас та же история...(

Евгений

Конкретности жутко индивидуальны. Думаю общее здесь - доверие и ответственность. Если этого нет, не будет и общего бюджета

Олег Минск

Общий конечно, но у жены периодически всплывают какие-то нычки)))) Но в нужное время!))

Олег Минск

сам себе завидую, чесслово!))

Р(
Ржевский (Поручик)

Есть бюджет семьи, который я выделяю и распоряжается им жена. остальное мои деньги.

Лана Владимирова

Ну, не были бы Вы поручиком

Общий бюджет, который обсуждается, и конечно у каждого свои деньги на мелкие нужды

Макс

С одной стороны общий, а с другой почемуто у жены всегда есть деньги, а у меня нет(((

Лана Владимирова

Нет)))У нас, с точностью наоборот!)))Я все по быстренькому пристрою, потом у мужа попрошайничаю)))

Владимир Деревенсков

Ланочка !!! Никогда не унижал себя этим в глазах любимой женщины....бюджет общий...

Лана Владимирова

Вот и замечательно!!!Молодцы!

Александр Звягинцев

После того когда жена начала занимать мне мои же деньги
теперь у каждого свои

Александр Дьяченко

У каждого своя карточка банка!!А банки объедены в одну систему!! значит Общий!!

Владимир Путешественник.

у каждого свои деньги когда живут в розь....а в семье бюджет общий...и решения

Мужик - Ром

общий и всегда так было и будет !!! это уже не семья = раздельные деньги !!!!!!!!!

Мужик - Ром

почему и говоря = твоя половинка = а обе половинки = и есть семья !! и все у них должно быть общее !!!!!!

Мужик - Ром

с праздником вас = С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! счастья вам и добра )))))))))))))) 🌹

Слон Зеленый

моя зарплата бюджет - зарплата жены её деньги мои левые деньги мои деньги

Слон Зеленый

жену закусывает порой (левые больше зарплаты бывают) поэтому левые бабки порой подкидываю ей

Вячеслав Сизов

пока семья была,в разные периоды по разому:общие,с выдачи,у каждого свои,

Babamurat Akramow

Непонимаю,как можеть быть в одном доме жить,а деньги у каждого свое?

Babamurat Akramow

Я например,деньги жене отдаю,ну счет веду сам.

Лана Владимирова

А мне муж отдает, и не спрашивает, куда я их деваю))

Babamurat Akramow

Если доверяет значит знает,что попусту не тратите.

Лана Владимирова

Я же женщина, всякое бывае))

Babamurat Akramow

А у меня жена сама не тратить попусту и мне не позволяет тратит на ненужные вещи.

Sergej Grigorjev

может тебе ещё и ключ дать от всех сейфв? (и от твоего...сокровенного?

Ержан

Зарплату жене омтальное в заначку на случай если жене нехватит))))))

Саша Андреев

у каждого свои деньги, но кто не хрен меня спрашивет...бюджет-общий

Саша Андреев

вот блин, нет поддержки даже в народе... 😄

Саша Андреев

ма-а-а-амам, роди меня обратноооооооо... 😄

Владимир Шарапов

а вы знаете что Славяне жили без денег .товар выполнял эту функции

Лана Владимирова

Знаю...но сейчас время немного поменялось)

Сергей Che

У нас как в нормальной семье... Муж зарабатывает, жена красивая!:)

Yoni Ribalsky

В нашей семье - у меня свои деньги... На этом семья закончилась 🙂