Лана Владимирова

А скажите мне пожалуйста, в вашей семье, общий бюджет, или у каждого свои деньги?

Ответы · страница 9
Любовь Ботникова

общий

Лана Владимирова

А фиг знает)))Путешествия, отпуске, всякие ништяки, муж платит)))5-6раз в год, одежду покупаю в Европе, тоже вроде за его)))А на еду трачу свои)))И считаю, что я его содержу))))

Zлата Vасильева

общий

Лана Владимирова

Отлично! Спасибо за ответ!

Константин

общий

Константин

да ничего

Grizuk Vera

Общий

Grizuk Vera

Это должно быть полное доверие

Олег Грабовенко

общий

Олег Грабовенко

стараемся, жена правда пытается что за нычкарить но потом отдает

Ламзин Андрей

Общий

Ламзин Андрей

Пожалуйста! Страна у нас такая, общак - дело святое!

Иван Гончарук

общий

Иван Гончарук

но у мужика должны быть свои деньги что бы у жены не просить

Вячеслав Синягин

общий

Лана Владимирова

Отлично! Спасибо за ответ!

Алексей Кулясов

общий

Лана Владимирова

Отлично! Спасибо за ответ!

Иваныч.

общий

Иваныч.

знаем

Просто А...

общий

Наталия

Свои.

Лана Владимирова

Вы считаете это нормально?

Наталия

Конечно. А Вы считает, что личных денег не должно быть? Принесли зарплату сложили в коробочку и отсчитывать каждый день оттуда на проезд и хлебушек?

Лана Владимирова

Я не про личные деньги, это как раз понятно!Я про бюджет семьи?А то у нас как то странно получается...я зарабатываю, определенную сумму, каждый день...И естественно, трачу на продукты, ну и на все остальное...Он получает, раз в месяц, куда девает, не знаю...При чем началось это, пол года назад, когда он вышел в отставку....Вот я и думаю, может чего не понимаю??

Наталия

В Вашем случае должно быть так: Вы тратите на нужды, а с его з/п вы тратите на что-то большое- либо покупка одежды, мебели, либо оплата жилья, кредита, либо откладываете на отпуск. Я считаю должно быть так. Если по честному. А то получается, что Вы его содержите...

Лана Владимирова

На одежду, я тоже зарабатываю!))Да, собственно и на отпуск могу)))Просто я упустила, какой то момент, что все пошло не так((((Дала слабину!!!Не могу понять, когда?

Я Счастливая

Свои

Я Счастливая

Сказал. Звонил уже.

Лана Владимирова

Вот паразит!Не расстраивайся!Бывает и такое...Это не самое страшное....

Я Счастливая

Не самое

Лана Владимирова

Поздравляю с Днем Рождения!!!Пусть у тебя все наладится!!!!

Я Счастливая

Спасибо

Миша Чернов

свои

роман барсуков

общ

роман барсуков

значит это отмазка для чего то

Лана Владимирова

Вы знаете, у меня тоже такие мысли появились...Только это не то, о чем сразу думается....Я думаю, он играет на бирже, и проигрывает....не могу до его щитов докопаться....

роман барсуков

ну тут я вам не советчик,моё мнение вы поняли

Лана Владимирова

Да! Большое спасибо за ответы!!!

Лана Владимирова

И Вас тоже! Счастья Вам и вашей семье!