**ольга*** @@@@@@

Как избежать выяснения отношений?

Ответы
Яр
Ярик

ВОТ ОТВЕТ пожалуйста http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН

·•●✿ Аня ✿●•·

Выясняя отношения, не стоит пытаться докопаться до истинны и понять «кто прав, кто виноват?». Постарайтесь, выяснить из-за чего разногласия возникли и обсудите это.

Анар Бижанова

написать огромную смску или в соц сети и душа отлегла. Я вот именно так только что поступила) зато сколько нервных клеток на месте)

Валентина Прозорова

Выждать время... Это, как у Саламона : НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, ОН САМ О СЕБЕ ПОБЕСПОКОИТСЯ. Попробуйте, может избежите,,,

Евгений Викторович

Причина - отношения. Выяснение отношений всего лишь следствие... Если убрать причину следствия исчезнут сами собой.)

Ольга Лебедева

Относиться с пониманием,уважением,доверием к любимому человеку,да и вообще к любому....

Во
Волк

С ходу нокаутировать,если мужик оппонент.Ну а если женщина тут уж как повезет.

Александр Сапожников

Не стоит. Выяснение отношений - это способ решить возникшие жизненные задачи.

Валентина Дмитриева

Избегать не надо т к могут появиться новые проблемы.Убирай из души негатив.

Борис Смирнов

Лучше всего не подавать повода для этих выяснений. А вообще-просто уйти.

Владимир Калинин

С наступающим!. Лучше раз разобраться, чем потом всю жизнь себя казнить.

Владимир Калинин

Так тогда и о каких отношениях идет речь?.

Ирина Кузина

проспать весь день а потом забыться и отвлечься чем то хорошим

Надежда Крынина

Можно их прекратить... ну, если настолько надоело выяснять...

An
Anonymous

Выяснять по мелочам, вовремя, это менее болезненно и честно

Елдос Жидебаев

отключи мобилу,домашку не бери,и неделю не куда не выходи

Анастасия Зайцева

ну рано или поздно все равно придется с этим столкнуться

Александр Белоус

временно попытаться не сталкиваться с этим человеком.

Евгений Кобзарь

Нужно избегать таких ситуаций, хотя это не избежно...

Максик Ласковый )

Вводить разговор в сторону, проявлять невнимание.

Галина Семенихина

либо женским обаянием, либо женской хитростью.