Ни
Николай

Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново. Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова! Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало. Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Как я счастлив, что нет мне покоя! Есть любовь у меня. Жизнь, ты знаешь, что это такое... Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви - Это чудо великое, дети! Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки, потом Все опять повторится сначала. Ах, как годы летят! Мы грустим, седину замечая. Жизнь, ты помнишь солдат, Что погибли, тебя защищая? Так ликуй и вершись В трубных звуках весеннего гимна! Я люблю, тебя жизнь, И надеюсь, что это взаимно!

Ответы
Иосиф Пятунин

Я, ребята, студент, что само по себе и не ново. Я, ребята, студент и твержу это гордое слово. Век живи, век учись, попивая чаёк с маргарином, век живи, век учись и умрёшь ты дубина дубиной. Мне немало дано - две бумажки на четыре недели. Я проел их давно и душа еле держится в теле. Век живи, век учись, попивая чаёк с маргарином, век живи, век учись и умрёшь ты дубина дубиной. Ах, как годы летят - мы дрожим гос.экзамен встречая, Жизнь, ты помнишь ребят, что погибли, диплом защищая. Так давай же, верши, гос.экзамен, карьеру студента. Я люблю тебя, жизнь, как дороги широкую ленту. Трам пам пам, пам! Вот такие песенки мы пели во второй половине 60-х годов прошлого века. Возможно, там была ещё пара куплетов, но уже не помню - давно это было, напечатал то, что сохранилось в памяти.

Иосиф Пятунин

Ну, давайте оставим лозунги.

Ни
Николай

без лозунгов я оставляю измы за бортом.. человек это творчество в чем бы оно не проявлялось..

Иосиф Пятунин

ок.

Ни
Николай

🤝

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Сигизмунд.

музыка Колмановского, Стихи Ваншенкина ( нац пробить не проблема), исполнитель Марк Бернес,я с вас тащусь...

Се
Сежок

те. кто любит жизнь надо внести в красную. книгу и думаю она не очень много приобретет томов

Евгения Арапова

ну если любить больше не какого ...то только жизнь и осталась..а кому то и этого не хватает...

Валентина Уткина

вы молодец! Спасибо вам большое Приятно было прочитать Даже настроение поднялось !

Ни
Николай

🤝

Валентина Уткина

Спасибо еще раз 🐶

Зд
Здравствуйте

Сбрендил совсем,копипаша?сайт и так хренью завален,и ты еще прешь хрень пустую

Niherasebeblia

Я люблю, тебя жизнь, почему ж ты ко мне не взаимна?(из реального опыта)

Мишка Квакин

Её великолепно пел Марк Бернес.. Слова хорошие. А вопрос в чем, Колян?

Ни
Николай

Я люблю, тебя жизнь, И надеюсь, что это взаимно:? вот вопрос

Мишка Квакин

У тебя в конце песни вот такой знак.!. Скопировал ты и не подумал

Ни
Николай

Это некоторым подумать...

Мишка Квакин

Думай Колян, думай

Людмила Иволга

Песня "Я люблю тебя,жизнь"(полный текст).И она есть в моём репертуаре.

Ни
Николай

я вас всегда слушаю..

Людмила Иволга

Спасибо,Рада слышать.

Ни
Николай

🤝

Фред Черных

есть только миг, между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Ни
Николай

сейчас его можно назвать наномиг..

Владимир Кержаков

Сколько чувства, сколько пафоса. Ты, Коля, наверное хороший.

Ни
Николай

🤝

Любовь Арутюнян

Прекрасная песня! Жаль исполнителей достойных не остаётся.

Борис Бабкин

Да... Сейчас нет песен с таким глубоким и истинным смыслом...

Ни
Николай

🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Сергей Рыжков

Хорошие слова у этой песни, в молодости это не ценим

Ни
Николай

🤝

Роман Незнамов

Почему-то Трошина вспоминаю.... Хорошо исполнял!

Ни
Николай

да...

Пилбил Денегнедавал

Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪И не лень те быыло-ТААК распинаться?😃

Вера Гудкова

Конечно, надо любить жизнь, она удивительная.

Ни
Николай

а нас заставляют любить копию путина..

Вера Гудкова

Никто насильно не может заставить любить.

Ни
Николай

да а за не любовь сажают и дают не мальнькие срока..

Вера Соломенникова

самая любимая песня с детства.как гимн жизни

Ни
Николай

🤝