Ол
Олег

Официантка: - Вы хотите черного кофе?
Посетитель: - А какие еще цвета у вас есть?

Ответы
Centurion Maksimus

Великий Кормчий !На нас наступает французская армия! Она уже пересекла наши границы ! - А сколько человек ? - Три миллиона! - В какой гостинице они остановились?

Людмила Попова

Ой, только без цитат из приколистов. Нельзя ли свои слова и мысли. Это ценнее, не надо дешевки

Пират Хх1 Века

Официанту:-почему Вы котлету на вилке придерживаете пальцем??--чтоб 3 й раз не упала на пол..

Женя Волкович

🙂 а я люблю каппучино... не слишком жесткий, как черный, и не совсем по-бабски, как латте

Анатолий Горный

КОФЕ БЫВАЕТ ЗАВАРНОЕ И РАССТВОРИМОЕ А ЦВЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЁРНЫЙ

Татьяна Колесникова (Козачук)

Официантка:"Чай,кофе..."..."Кофе"....."А вот и не угадали...ЧАЙ!"

Таня

))) и я хочу узнать .) огласите весь список , пжалста ..))))

Альбина Кагарлицкая

Белый - одна капля кофе на стакан воды.

Геннадий Синцов

А я уже только что попил. С молоком.

Dovran Kuliev

ты к чему это? У тебя проблемы Олег?

Татьяна Гималова

еще есть три в одном и капучино

T.
Tanika ...

кофе с молоком обычно светлее

Маша Кулешова

я б красного выпила.....кофе

V4
Vika 4Erkasskaya

кофе с молоком...например.

Марианна Кислякова

Ну например с молоком)

Ольга Березина

черный, но со сливками