Владимир

«И в каждом из этих циклов человеческой жизни будет один час, когда сначала один человек, а затем многие увидят могущественную мысль о вечном повторении всех вещей: - и для человечества это всегда час полудня » А вы что обычно делаете в полдень? Спите поди 😁 так ведь можно всё проспать 🤣

Ответы
🇷🇺Anna😊

А как можно мысль увидеть?

Владимир

надо у Ницше полюбопытствовать 🧐

🇷🇺Anna😊

Не знаю насчет полудня, но нам это известно с детства, из песни в исполнении Марка Бернеса "Я люблю тебя жизнь..."