Viktor Piskov

Шевчук Юра про Родину и спецоперацию.

−6
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Был, казалось, умный.. а оказалось нет, продажный людоед, такой же как и его коллеги из киева.

Владимир Строганов

Не далёкого ума человек, хотя был хорошим музыкантом. Вот пусть и поёт. Политика это не его.

Владимир Строганов

В научных, научно-популярных и учебных работах плагиатом является представление чужих работ или идей без корректных ссылок на цитируемую работу...Ссылки есть.Ваши обвинения уже попадают под статью о "клевете"..Клевета характеризуется действиями, состоящими в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию....

Viktor Piskov

Это вы так считаете...Путину написали диссертацию.

Владимир Строганов

Вы обвинили его в плагиате. Любой человек может привлекать спецов для ни писания диссертации. Вы просто вылили помои на человека вот и все.

Viktor Piskov

Именно помои! Вы правильно заметили.Только помоев и достоин...

Миша Чернов

старый пердун.......всю жизнь он вроде за всё хорошее против всего плохого- а по сути никак!

Viktor Piskov

Вот налогами и помогает .И думаю раз в сто платит больше, чем лично Вы платите.И правительство содержит на свои деньги...

Миша Чернов

так я не пойму....налоги по вашему- это индульгенция - типа делай что хочешь?Ах да....кстати я ни копейки налогов не плачу

Viktor Piskov

Я про индульгенцию что то писал? Это Вы написали, что он не помогает старушке.а оказывается это Вы не помогаете.

Миша Чернов

не волнуйся- я то ей больше помогаю...чем ренегат Шевчук

Viktor Piskov

Уклоняясь от налогов?

Людмила Канивец

Не ожидала я такого от Юры! И многим таким бабушкам, символам ЕГО Родины, Юра помог?!

Viktor Piskov

то есть вы не согласны с Шевчуком и для вас Родина это ж ... президента?

Людмила Канивец

Это грубо и не умно !

Viktor Piskov

И почему вы вдруг на бабушек разговор переводите и почему Шевчук обязан бабушкам помогать? Он платит огромные налоги со своих доходов Министерству финансов, а они уже решают кому помогать, Абрамовичу или бабушке с картошкой на вокзале.Или часы Путину покупать за тридцать тысяч евро...

Людмила Канивец

Он же кричал со сцены, что бабушка это Родина? А часы Путин сам в состоянии себе купить! И не надо аналогий...

Viktor Piskov

Я не думаю, что на свою зарплату Путин может покупать часы за тридцать тысяч, если его месячная зарплата десять тысяч.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как продать родину или наша родина не тут... Как еже мерзкие эти уроды

Viktor Piskov

Так это не бабушки содержат президента, а президент содержит бабушек ?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Государство это организм и в нём важно всё.. Ток одно ноо нужно думать головой там и оч сильно!! А если не думать тогда Россия!

Viktor Piskov

Государство это всего лишь совокупность ЧИНОВНИКОВ с Президентом во главе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это намного большее... Без этой мааокупности народ просто вымрет от банального насморка. Но для России рвносная экономика равно смерть

Viktor Piskov

Нет, государство только чиновники, которые управляют всей страной! Это политическая надстройка!

Сергій

Он сказал правду, его слова должен понять каждый гражданин России

Сергій

Не факт. Но Шевчук как бы и сказал, что Родина это не жопа президента, не понимаю, почему его слова в штыки воспринялись? Наверное, большинство россиян с ним не согласны

Viktor Piskov

Ну ему даже статью пытались пришить, типа неуважения и фейки про армию.Но не нашли доказательств в высказывании.не будет же суд доказывать, что жопа президента это Родина для россиян!

Сергій

Я бы очень сильно посмеялся если бы суд доказывал

Viktor Piskov

Тем не менее концерты Шевчука в Москве запретили.

Viktor Piskov

Ещё и какие!

Слуга Государев

Удивил он меня ,я думал он разбирается в том что происходит.

Viktor Piskov

Колбасой назвали Шольца, канцлера Германии.

Слуга Государев

ага его можно называть если я не ошибаюсь это оскорбление?

Viktor Piskov

Посла Украины давно на место поставили за его слова.Пока Германия дала полтора миллиарда Евро Украине, а ведь может и назад потребовать.

Слуга Государев

Может но не потребует.Никто посла украинского никуда не ставил он неприкасаем

Viktor Piskov

Давно извинились и пригласили канцлера в Киев.

Ст
Старый

Тебя это каким боком касается? Пропогандон ты наш

Ст
Старый

сатқындар еш жерде ұнамайды

Viktor Piskov

А тебя коснулось? Отогнали и не дают лизать?

Ст
Старый

Смотрю ты нализался уже

Viktor Piskov

Как ты определяешь? По себе судишь?

Ст
Старый

Ты напился и не помнишь что пишешь? Тебя это все пока не касается никак, дай бог и не касается, а пока в чс

Го
Гоп-Оп

юра дурак...жалко не еврей- но похожжж

Viktor Piskov

Суд оказался от преследования Шевчука, нет мотивов.

Марго Беккер

пиздеть на СЦЕНЕ..Не на фронте быть

Viktor Piskov

Значит вы не согласны с Шевчуком? И для вас Родина это и есть Жопа президента?! Неожидано...

Марго Беккер

побарабпну любой звиздёж

Viktor Piskov

Уклончивый ответ!

Ни
Ника

Лживая трусливая мразь, Юрочка👎

Viktor Piskov

Если взялись отвечать на вопрос значит ОБЯЗАНЫ доказывать.Не хотите ничего доказывать и не умеете это делать-просто пропускайте вопрос.

−2
Ни
Ника

Читай по губам. НИЧЕГО я тебе не обязана

Всё Ещё Будет...

Юрочка с пики популярности съехал и затух... Надо возвращаться, хоть как -то..

Ва
Валерик

Ни кто здесь ни кому ни чего не обязан! Каждый высказывает своё мнение! Доказывают, при желании, особо тупым!

Viktor Piskov

Обязан!

−1
Владимир Игнашов

молодец мужик конечно !!!👍

Владимир Игнашов

такие у нас там сидят..однозначно !!

Viktor Piskov

Я интересовался сколько спортсменов и артистов заседают в Конгрессе США для сравнения, но так и не нашёл таких данных.

Владимир Игнашов

☝️ но там же профи сидят все таки ..)))

Viktor Piskov

Там оказывается такая борьба идёт за места в Конгрессе! И никаких назначенцев...

Владимир Игнашов

верно..конкретная конкуренция......потому они и развиваются !!

Сергей Иванов

Ну прямо глаза открыл.

Наталь

Не уважаю. Точка.

Viktor Piskov

Вы можете опровергнуть слова Шевчука?!

Наталь

Спорить об убеждениях, как и о вкусах - пустая трата времени. Сытый голодного не поймет никогда. Будь он на моём месте, было бы любопытно, сказал бы он что-то вроде такого: "ой, да пускай нас Украина и дальше потихоньку бомбит, мы все хотим сгнить в гетто, лишь бы Виктор Писков спал спокойно, вкусно питался и в ус не дул"

Viktor Piskov

Я вас спросил про слова Шевчука , а вы мне про убеждения начинаете писать.Абсолютное большинство из СПРАШКИ не может сказать что же такое Родина и что такое Патриотизм.

Борис Толстошеин

говноюра....

Viktor Piskov

А до 45 года это был обычный лагерь, как любой лагерь в ГУЛАГЕ....

Viktor Piskov

В систему ГУЛАГ Бухенвальд вошёл после 45 года...

Борис Толстошеин

а до 1945 года в какой он был системе?

Viktor Piskov

Обычный немецкий лагерь, в который с 1941 года стали помещать не только немцев, но и военнопленных. Уголовники имели на груди нашитый зелёный треугольник. Евреи жёлтую звезду шестиконечную...Это вы бы такую носили.

Борис Толстошеин

простите но я загоняю Вас в ЧС...оскорблять не буду(даже этого Вы не достойны)но советую чаще смотреть вокруг себя.....

Ма
Машынька

Фейк...

Viktor Piskov

Вы не верите что Шевчук мог такое сказать,? Тогда почему запретили его концерты?

Rl
Rln

Юра))

Андрей Лапин

да

Viktor Piskov

Все смотрят ролик и мало кто комментирует.Опасаются люди видимо...