남 수 김

трое в комнате,один на полу,двое на ковре. Кто они и что делают?

Ответы
Нина Спиридонова

Они так кажется гости.Не хватило места.Один человек который на полу наверное там матрас подушка на полу и он спит.Двое которые на ковре сидят наверное и болтают предположим так на полу ребёнок спит ну к примеру лет 10-12 и 2 взрослых человека!!!!!!!!!!!!И предположим что сейчас день ребёнок спит у него тихий час или сильно устал а взрослым хочется поговорить.

남 수 김

котята спят а папа кот охраняет

Нина Спиридонова

А у меня свой вот такой вариант тоже оригинальный 😉

남 수 김

да Вы правы

Наташа Маслова

да кто кто просто люди и заниматься могут чем угодно может спят а может просто чем то морочаться так же к ним ещё могут другие люди придти в гости и будет их там уже не трое ,потом они пойдут гулять и будут на улице а не в комнате двое сядут на лавочку а остольные на газоне будут гулять ,сколько же их человек и что их объеденяет,да ещё кто они по професии ?

남 수 김

котята и кот

Анна Зырянова

9 утра, два мужика покупают водку. К бутылке прикреплен пакетик с орешками. - Смотри, тут еще и орешки есть! - Это чтоб от белки откупиться, когда придет...

Сергей Иванов

Попробую угадать... Они... Троевкомнате! Так. Теперь - что делают... Один из них - на полу находится... Хм. А вот двое других - на ковре, однозначно!

남 수 김

не угадали,спят котята и кошка

Сергей Иванов

Пошутил, так-то.

남 수 김

😘

Dean Rivaille

Люди/собаки/коты/любое другое существо в трёх экземплярах.
Лежат/сидят/читают/смотрят что-либо, находясь при этом на полу и на ковре.

Профессор Критинологии

Т.е. 6 человек. Они - неизвестные лица. Трое занимаются присутствием в комнате, один располагается на полу, а двое находятся на ковре.

Профессор Критинологии

Вы понимаете что вам придется ник поменять или завести другой профиль? Степень, должность выберите сами, требование одно соответствие тематике. И соблюдать меры безопасности. Так как только попадаются подвиды хомоантисапиенс, явный троллинг, прямые оскарбления не допускаются, только завуалированный сарказм, сведение до абсурда умозаключения подопытных и т.д. обязательное уважение

남 수 김

а зачем менять ник и профиль

Профессор Критинологии

Для соблюдения условий исследования. Вы конечно можете и не делать этого, но тогда это будут исследования по вашим критериям, но по схожей тиматике.

남 수 김

а тогда не хочу

Профессор Критинологии

)))) правильное решение.

Мэри Поппинс

Мущщина пришёл домой пьяный и свалился прямо на пол у двери. Две кошки, лёжа на ковре, даже ухом не повели - привыкли.

Миша Миша

Не знаю. Мы так в детстве в "старика хоттабыча" играли)))). Сами придумали такую игру))) Но это было оооочень давно.....

Ljudmilla Tenno

Если ковер на стене, и на нем двое, то это 2 человека-паука, эти глюки видит тот, кто на полу расположился... 😄

Темерхан Магомедгаджиев

ходят. трое- это ковер и пара ног,один на полу- ковер, двое на ковре -ноги,кто они- ноги что делают - ходят

남 수 김

прямо как лабиринт

Александр Захаров

Лежат вповалку на полу. Возможно, что они даже не знают - они в комнате, их трое. Да и столь ли это важно.

Николай

На полу начальник стоит, на ковре - подчиненные, и он их мягко журит, за разгильдяйство!)))

Рамиль

перебрали с вечера до кровати не дошли упали двое на ковер а один на пол.так и уснули.

Олеся Куприна

один я, двое на ковре - комары. Я их жду, они от меня прячутся. Ждут когда выключу свет

Владислав Сычёв

Точно, это подлые комары...

남 수 김

неа

Олеся Куприна

не томи

남 수 김

кошка родила двух котят

Олег Шаталов

судья разнимает любовников-борцов........а во втором раунде они будут уже боксерами !!!

남 수 김

огого просто спектакль

Июнька

один- это носок раздолбая хозяина...двое на ковре- это тапочки аккуратной хозяйки..)

남 수 김

😄 😄 😄

Ке
Кеволеч

на ковре из жёлтых листьев ,в платьице простом,из подаренного ветром крепдешина...

남 수 김

?

Ке
Кеволеч

Розенбаум)

남 수 김

а при чем Розенбаум

Ярослав Фрига

...одному побоку на простатит, а остальные умные 😄.... все дружно смотрят телевизор.

Валерий Колтунов

Когда поймёшь почему корове на чердаке кайфово тогда и на свой вопрос ответишь

남 수 김

Вы грубы

Сергей Мятлик

Старик Хоттабыч с Волькой при заходе на посадку забыли выкинуть парашют

남 수 김

😄