Alex Dark 🇷🇺

васерман решил что образование не нужно, еврей решил всех налюбить?

Ответы
Не Афродита...

Обидно, что он умён, придумал как на своей разрекламированной девственности и выигрыше в телеигре получать неплохой доход. А ведь за него кто-то проголосовал, теперь, если он прошёл в госдуму, у него вообще всё хорошо будет...

Дикий Ёж

Да.....((((

Натка М_Мак

Он хороший шоумен, поставил на поток свою «неординарность», начиная с внушительного уровня эрудиции, заканчивая своей девственностью. Сел на этого конька и погоняет. А мы ему это позволяем

Alex Dark 🇷🇺

по факту нуль из нулей

Натка М_Мак

Я не могу что-то ещё про него сказать, не интересовалась его деятельностью. Он же вроде сейчас в госдуму прошёл?

Alex Dark 🇷🇺

есть такие люди мусор копят это про него

Натка М_Мак

Ого

Да
Дамир

Мутный типок. Умный, но по своему. Не зря его раскручивали. Мне было достаточно того, что я услышал от этого умнейшего человека мнение о том что Человек это животное по сути.

Alex Dark 🇷🇺

д х там очевал, путин сука незнает моральных принципов это дикарь

Да
Дамир

Это ваше мнение, и оно не совпадает с мнением большинства людей не только в России но и в мире.

Alex Dark 🇷🇺

мочить в сортирах мэйд ин 90-х по умничай еще мне щенок

Да
Дамир

Ишь ты)

Alex Dark 🇷🇺

это не мои слова, путин так выразился

Александр Захаров

Кто он такой и что полезного сделал?

Alex Dark 🇷🇺

ничего 🤷‍♂️

Акиана

Ну ему же понадобилось когда то

Сергей Л.

Потому его все знают , а не вас!

Alex Dark 🇷🇺

мозги чтобы были в вашем случае

Сергей Л.

Та дурак я, наверное!

На
Наташенька

Губит людей не пиво🤦‍♀️...

Alex Dark 🇷🇺

ну это зашквар

На
Наташенька

А отсутствие мозгов🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

когда я рос высшее образование было в приоритете, сейчас раб силу плодят

На
Наташенька

Там, сверху выгодно от тупого народа, историю ито переписали 10 раз, кругом один обман... 😕 Одни зомби путинские кругом...

Alex Dark 🇷🇺

да

Я Счастливая

Он сволочь, Вассерман этот

Галина

Вот именно налюбить

Григорий

С чего Вы взяли ?

Alex Dark 🇷🇺

по читай новости

Григорий

Фейковые ?

Alex Dark 🇷🇺

😄ты блять чюдо чудес, пенсионная реформа тоже мимо прошла

Григорий

А что он про неё сказал ?

Галина Булыгина

Чудак он

Alex Dark 🇷🇺

он библию не читал точно

Галина Булыгина

Точно

Alex Dark 🇷🇺

но дохуя умный мы же все дебилы