Лариса Евтушенко

🖼Миниатюра. Написала вот такого кота.холст.масло.Понравился?

Ответы
Галина

Издалека смотрится, а вблизи не по нраву .Что на холке кота и почему ноги разные .

Галина

Не обиделась ?если что говорите . я перестану и извините . просто Вы можете рисовать и надо рисовать .

Лариса Евтушенко

Ваши мнения мне важны. Так что не стесняйтесь. Мне это необходимо.

Галина

Лариса, еще один художник нашелся ,тоже на картине деревня ,любит рисовать ,надеюсь не против я немного рассказала и высказала свое мнение . не от зла, от добра .

Лариса Евтушенко

Все отлично. Я люблю разные мнения. Прислушиваюсь к ним.

Галина

"Не случайные встречи" про девушку художницу, посмотреть можно .

Георгий Ламбоцкий

такой бы больше впечатлил. в особенности в реальности🖼

Георгий Ламбоцкий

вообще неровно дышу к этим котохомякам и альпакам

Улугбек

До чего же... реалистично!!! Котик! Да и... только!!!👍👌💋

Улугбек

👏👏👏🙌

Николай Ntv

Хвост и лапу зря обрезали, неаккуратно. А так ничего

Николай Ntv

Знаю этот эффект, что на холсте места не хватает. Контуры будущего надо сразу задавать. А здесь верно от центра рисовали, вот не хватило.

Лариса Евтушенко

Вы правы. Я тоже это поняла, но поздно. На будущее учту.

Николай Ntv

Когда надо быстро важное снять, сразу серию кадров делаю, если что-то не поместилось, можно из другого кадра перетащить

Николай Ntv

Но обычно, вдумчиво сразу снимаю. У меня свой фотоканал. Был литературный, закрыл. Обещали монетизацию, а там смех. 15 рассказов за месяц 33000 прочитываний, 120 регулярных подписчиков. И 37 рублей. Я обиделся. Вот только подписчиков жалко.

Просто Александр

Зависит от характера кота . Кусается оригинал?

Лариса Евтушенко

Не знаю. У меня черная кошка.

Лариса Евтушенко

Просто с фото, которое понравилось.

Просто Александр

Лучше бы своего чёрного кота нарисовала.

Лора Исаева

... ПРОСТИ, НО, ПО-МОЕМУ, У КОТА ТВОИ ГЛАЗА ... )))

Лариса Евтушенко

Как вам будет угодно. Значит, мои.

Сергей Волков

Изумительный кот получился))))

Викентий Ви

Сказочный получился😸

Викентий Ви

Я в основном портреты от нечего делать🖼

Лариса Евтушенко

Очень здорово вы пишете портреты. Я тоже учусь такому. Но мне еще до вас очень далеко.

Викентий Ви

Это у меня бывает иногда от безделия, просто наверное не моё...

Лариса Евтушенко

Рисуйте! у вас очень здорово получается!👍

Уральская Рябинушка

Ой, какой ляпаточек😁

Vadim

Красиво получилось

Vadim

🤗

Татьяна Черненкова

Какая красота )👍

Татьяна Черненкова

Вам спасибо за красоту 🌹🌹🌹

Жека

Злой какой то 😊

Жека

Вам бы на курсы сходить вы будете самородком 😊

Лариса Евтушенко

Я инвалидка. Хожу с ходунками.Вот нашла себе хобби перед компом. Курсы все платные. Я стараюсь по телефону на бесплатных рисовать .

Жека

Вы молодчинка уважаю Вас

Жека

Незачто рисуйте

Жека

👍😊

W Ser G

красив бродяга

Галина Смирнова

😾 Красавчик.

Дмитрий Баранов

👍 красиво

..

Чудесный.)

Дина Картманбетова

Классный

Дина Картманбетова

С натуры писали? У Вас такой кот

Лариса Евтушенко

Нет. Это фото с инета. А у меня черная кошка.

Евгений Во-Ин

👍👍👍да

Василий Медведев

красивый

Николай Смирнов

Красава.