Я Счастливая

Обнаружила в кармане 1000 рублей. Теперь вот думаю, кто мне туда деньги подсунул, я то точно такую сумму в карман бы не положила. Версии?

Ответы
Михаил Б

Когда вы стояли в супермаркете в очереди на кассу, молодой парень, который стоял перед вами накупил товаров на 4 тыщи, а сдачу хотел положить в задний карман джинсов, но промахнулся и положил в ваш карман. Вы в это время были отвлечены, когда рассматривали потолок и думали...как так мухи ползают и не падают с потолка.

Homo Pongo

"Есть женщины в русских селеньях с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движеньях, с походкой, со взглядом цариц, – их разве слепой не заметит, а зрячий о них говорит: “Пройдёт – словно солнце осветит! Посмотрит –..." 1000 рублей подарИт. 😉 Юми, может Вам такая женщина встретилась где-то? 😛

Дмитрий Юрочкин

Вы так тоскливо выглядели, что у кого-то сердце не выдержало и он решил вам положить 5000! Но к сожалению все бумажки выигранные ночью были мятые и неприятные на вид, поэтому он и положил самую новую и красивую... что бы Вам уже стало приятно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я недавно в купе поезда дальнего следования нашел в кармане огромную сумму. Потом оказалось, что у соседа очень похожая куртка, и я просто залез к нему в карман. Сосед оказался с пониманием - повеселились без разборок...

Владимир Масяйкин

Версия........ Сослуживец у Вас утаскивал из кармана по 100 рублей в неделю...... Через 10 недель получил крупную сумму... И решил скомпенсировать, т.к. его совесть грызла!!! Как Вам версия?

Елена...

я когда 10 р нашла и то на работе начала возмущаться. есть у нас такие всякое г подбрасывать, оказалось семечки давай давай в пакетиках акцию устроили...и купюра вывалилась

Светлана Васильева

Я тоже думала,что у меня в кармане не может остаться денег,однако когда обнаружила у себя деньги в кармане....Сейчас жалею,почему таких приятных сюрпризов не повторяется

Андрей Владимиров

видимо вчера вечер бурно прошел, до беспамятства.... теперь надо искать среди коллег мужчин того, кто подозрительнее всех улыбается при встрече с вами....

Капля Радуги

А вам пардон очень важно кто??? Сходите в магазин купите все что хотите из вкусного и садитесь с ним какой нибудь фильм вечером смотреть с подружками)))

Дмитрий

однажды я зимой гарантированно потерял новые кожаные меховые перчатки. каково было мое удивление, когда вернувшись домой я обнаружил их на комоде

Александр Панфилов

Это могут быть проделки весны, у меня так было как то.. Весной одел куртку которую не одевал давно, на вешалке весела, а там в кармашке оп - бонус))

Александр И.

зачем вам надо следствие проводить, не спугните того кто положил может то осмелеет и ещё больше положет. воспользовавшись вашым не внимание:) .

Александр Боровков

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 100 баксов...
Радовался находке до тех пор, пока не нашёл в другом кармане чек из банкомата о снятии $500...

Александр Фадин

Одна знакомая мне сказала напились с подругой пошли на стриптиз я стриптизеру 100 рублей в трусы сунула а 1000 вытащила вот может у вас и так?

Миру Мир

Карманник ошибся ,рука подвела ,а может влюбился ,или память все же подвела, а может родные вам помогли , а ваша ли куртка? А ваши штаны?)

Я Счастливая

))))))))))) Думаете - пальто перепутала)))))))))))))))))

Миру Мир

А вы точно перепутали ?))) Может ошибся служащий который возвращал вам пальто )

Я Счастливая

неа

Миру Мир

значить случайно летела купюра ,ветер её вам забросил в карман) жаль что только штука Мог бы штук двадцать подкинуть вот так .И что же рублями .Бедный наверно Ну ладно спасибо хоть так )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у меня сегодня из кармана пропала 1000 рублей... Имели доступ всего четыре человека. И ни на кого из них я подумать даже не могу...

Юрий Смищук

разговаривают две подруги одна"иду смотрю 100 долларов лежат думала нашла нагнулась что бы поднять неет чувствую зарабатываю"

Mrac Mracobes

Материализация купюры на нейтринном уровне, в связи со сдвигом пространственных мембран. (Мч положил для похода в магазин.) 🙂

Valery Nabiev

Обычно деньги тащат из карманов , а не подсовывают . Некоторые вещи делаются на "автопилоте" , потом невозможно вспомнить .

Василий Куликов

а может карманники, посмотрели - тощАя, взгляд голодный, ну там еще к чему придрались возможно и пожалели бедненькую ....)))