Ла
Лапочка

В магазине (отделе) парфюмерии Вы выбираете "свой" аромат, какой он: горький,сладкий,резкий,цветочный, фруктовый, морской или.......?

Ответы
Вячеслав Ударов

мой-морской, раньше очень нравился "Океаник" Сладкие вообще ненавижу, я от них задыхаюсь

Сергей Меркурьев

О вкусах не спорят но если ты пользуешся парфюмом не выливай на себя целое ведро😉

Валерий

Я не хожу по магазинам!я парфюм в фирме беру !!!мне сейчас Идол и Коррида нравится!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

арабский маслянный.. в основном терпкий.. или свежий.... по настрою..

Ла
Лапочка

Ничего себе цены. ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это самые дорогие... это арабский парфюм там только натуральная амбра и масла качество высшее... есть и по дешевле 10 тыс пузырек.

Ла
Лапочка

Наверно одной двух капель достаточно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. конечно... на день ... и потом тоже на одежде улавливается аромат.. в жизни нужно выбирать только самое лучшее.. если нет средств можно понемногу брать в лавках продают по 1 грамму тоже.. в маленькие бутыльки.. с шариком.. как дезодарант..поищите у себя такую лавку.. обычно этим мусульмане занимаются..

Саша Петраш

кристиан диор хом. Хрен знает, но точно не сладкий)))

Владимир Захаров

С легкими нотками бензина и оттенками солидола)))

Питер Петренко

Не выбираю, обхожусь без носителей запахов.

Альберт Винокуров

Древесно-цитрусовый, с примесью бергамота.

Владимир Егоров

Треугольный вопрос. Посерьёзнее товарищи.

Белый Рыцарь

аромат может быть любым но мягким и нежным

Виталий Бугриев

Я не выбираю, пользуюсь тем, что подарили.

Sergey. V.

Цветочный,не навязчивый 🌹🌹🌹.

Алексей Дементьев

Красивый и приятный ,как ты)))

Катерина Д

Цитрусовый с оттенком моря

Владимир Шмырин

Жена выбирает.

Ла
Лапочка

А почему жена,вещь это что индивидуально и полАгафья на чужой вкус ну не стоит

Владимир Шмырин

Чтоб ей нравилось.

Тойота

Цветочный!)

Тойота

А еще, пудровые!)))

Владимир Воронцов

Цветочный .

Василий Тимощук

приятный

Oleg Tigrik

Сладкий.

*S
* Solnyshko *

ФУ! СЛАДКИЙ.... Это.. приторно! 😷 Это же не сахар в чай... Он должен быть приятен не только тебе, но и окружающим...😸

Ла
Лапочка

На вкус и цвет товарищей нет!Некоторым нравится запах ванили, кофе,цитрусовых все это сладкие запахи!