Alexа Чалик

Вопрос серьёзный не для "юмористов" : Кому в трудные годы приходилось кушать пирожные и печенье из тюльпанов?

Ответы
Мечта О Крыльях...

из тюльпанов ни разу не приходилось! моя бабушка рассказывала, что когда жила в военные годы, они ели клейстер... который варили на сковородке... жареный клей. больше есть было нечего. и к хлебу как к богу относились... подбирали крошки, которые оставались от хлеба, который привозила машина

Alexа Чалик

Да, такое знакомо .. Было🌹 🍉 🍞

Мечта О Крыльях...

вот и у нее также, она была 37 года рождения... много она рассказывала про те времена

Alexа Чалик

Да, знаю.. Но здесь интереснее.. Не спешу давать ответ, - надо послушать других людей..🌹

Солоха

Бабушка в войну делала чай из моркови и конфеты из свеклы...А тюльпаны у нас роскошь

Инна Сотникова

Только про лебеду и крапиву слышала

Alexа Чалик

Да, знаю.. Но здесь интереснее.. Не спешу давать ответ, - надо послушать других людей..🌹

Инна Сотникова

Спасибо . Буду ждать