Девушка Загадка

Cейчас ветка обломиться ещё больше, ты упадёшь и сломаешь себе ногу! - Заткнись и Фотографируй! мне ава новая нужна! А у вас бывает что вы делаете фото в рискованных местах?

–1
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Горный турист. И группы водил. Но, тогда не было сотовых телефонов. И были пленочные фотоаппараты. За пять лет, ни одного потерянного туриста. )

По
Полина_Милая

Стараюсь так не рисковать

Девушка Загадка

умничка

Андрей Григорьев

Бывает. Но ты всегда нужна

Таджичка В Тюбетейке ))

Психиатрией не страдаю!!

La Testa

Вообще не фоткаюсь

Гр
Графиня

Нет.

Девушка Загадка

умничка

Я Счастливая

Нет

Сергій

Нет

Алексей Ухта

Нет