Табуретыч

Рябина на коньяке фуфло, товарищи, лучше брусничная настойка. 🧐😁🥳

Ответы
Ирина Карпова

попробуйте еще на мандариновых корочках.рецепт не знаю- но угостили- божественно.

Табуретыч

Такое мне друг привозил 10 лет назад из деревни от деда, хорошая вещь, не спорю..

Кто-То

аааааааааааа.хотела пробовать на новый год

Табуретыч

А какой адрес ? )

Кто-То

россия

Табуретыч

Она большая.. и ищи вас там.. 😖

Кто-То

ну где-то там

Игорь Калиниченко( Русский)

Коньяк вообще сам хорош, если это коньяк.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с пустырника тоже отъехать можно

Александр Грызлов

Хорошо будем знать спасибо

Та
Татьяна

Наливай! Будем сравнивать

Марина

Лучше просто коньяк🥃🍋

Табуретыч

ну девушке ведь прям сразу так и не предложишь коньяк, она так и в бубен засветить может..

Табуретыч

и будет права по этикету, там и не ответить и самооценка повреждается..

Марина

Ну тогда уж вино. А то настойка как-то не звучит)

Табуретыч

Ладно, путь будет гранатовое вино. для начала. )

Константин Малахов

а водочка с сальцом?

Табуретыч

да это бабская настойка, там 21 градус, но в принципе приятная вещь..

Людмила Канивец

...на самогонке !

Пан Квинто

медовую люблю.

С.н.

Не увлекайся))

С.н.

😉☕

Ле
Легенда

Одинаково.

Влад Пит

Всё зависит от производителя... или самоизготовителя : коньяка побольше . а рябины поменьше...

Табуретыч

не, брусничная действитеоьно рулит..

Влад Пит

То, что брусника и рябина по вкусам на любителя - это да. Но и рябиновую нормально приготовить - настоять... Отлично !

Алексей Горталов

Согласен

Ой Ля Ля

😁