Ви
Виктор

о том что у Дугина есть дочь я узнал только после того как ее взорвали..и я россиянин. сильно подозреваю что украинцы и о самом Дугине никогда не слышали...так кому понадобилось грохнуть ноу нейм?

Ответы
Кареглазая А)))

А я и про Дугина незнала ,честно говоря и до сих пор не поняла кто это

Ви
Виктор

ну вот значит я прав.. это такой православный националист смесь христианина с черносотенцев.. в голове винегрет из религии и импрериализма..путинский русский мир это его идеи но он никому не интересен а потому безвреден.. вот почему я не верю официалной версии

Кареглазая А)))

Короче не интересный он 😃

Ви
Виктор

да унылое говно. как все наци

Звездочет Дальнобой Торонто

не желаеш🖼

Ви
Виктор

несравнимо социалка она чего стоит

Звездочет Дальнобой Торонто

такое у вас нет

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но в эсесерии жили хорошо парт работники

Ви
Виктор

я был докером в порту и получал как секретарь обкома

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь