Лина Алина
Ответы · страница 4
Сантёр-Монтёр
Что там?
Александр *********
Я читал
Лина Алина
Какой этот? Я просто согласилась с тем, о чем вы здесь поведали сейчас).
Александр *********
то что я поведал это мои размышления не более того
Лина Алина
Неужели? А я такая бац! Не поняла
Алексей Ухта
Я читал
Алексей Ухта
Хотя может и не 69й год давно было я в основном про вов читал надо было по учёбе
Алексей Ухта
Вроде да я даже не помню как называлось у василевского помню дело всей жизни
Лина Алина
Спасибо)... Я не читала... Вот стало интересно).
Алексей Ухта
Ну их трудно читать и при этом рядом карту надо держать там просто много полк номер перешёл туда то и это дало возможность дивиизии отойти туда ))
Парфюмер
Читаал
Николай Смирнов
Читал.
Николай Смирнов
Ой, толстая книга. Воспоминания и размышления.
Иса Джи
жесть
Артур. Владикавказ.
Целая книга.
Лина Алина
Сколько в ней страниц, простите)
Stormbringer
Прощаю , а книги я привык читать , а не считать и было это лет 30 тому назад .
Семен
Я