Жора Пилот

Совесть свет, надежды нет:Радуйтесь мои враги,Сегодня день мой, неудач,Пусть ваша радость словно сапоги,Вобьют меня в сырую грязь,Пусть наслажденью вашему не будет ни конца, ни края,Желаю захлебнуться в том, что называют раем,Вам нет дороги, прямо Вам скажу,И в ад дорогу покажу.Немыслимо, необъяснимо,Терять надежду с каждым днем,И как же мне необходимо,Уйти из жизни, лепестком.

Ответы
Befora

Любовь - это когда ты "примеряешь" его фамилию и думаешь : " Звучит!

Ольга Мигидко

жора твоя депрессия скоро пройдёт и всё будет замечательно.

Юлия Чичкина

Побольше оптимизма и ни куда не надо уходить.

Алина Бакка

С такими пожеланиями врагам ты не лепесток!

Антонина Ибраимова

Нет, не надо, не теряйте надежду.... Весна)))