Николай Притужалов

почему слон боится мышки я знаю что не изатого что она его щикотит но тогда почему же он боится её наступил и всё?

Ответы
Жека Руденн

мыши селятся в ногах слонов,прогрызая им кости,поэтому слоны и боятся их

Жека Руденн

между пальцев залазят,пока слон спит

Влад Михайлов

нет. Мышь может проникнуть к нему в ногу и прогрызть там нору до мозга

Влад Михайлов

Она ее прогрызает, потом выбирается через хобот и кричит песенку Хиля: Trololololo lololo lololo Tralalalalaaaaa

Николай Притужалов

это тоже не смешно этож не правда

Влад Михайлов

Ну я слышал что это связано с ногами слона. Именно из за ног он ее и боится, что она может чтото с ними сделать

Влад Михайлов

Может это какие то Африканские мыши несут опасность, не знаю. Слона не имел, проверить не было возможности. Блин надо на Красную пресню сходить с мышками, и закинуть лапоухому парочку, вот и узнаю

Ramin Dzhahangirov

Почему вы боитесь крыс? Они же маленькие, наступили все

Юрий Семёнов

все таки он любит что его щикотят

Николай Притужалов

нет он же нас видит и других хотя мышка маленькая

С:
Сахар :з

он паникер, ну или девушка 😃

Андрей Ким

Маневры у мышки опасные

Виталий Мурахтанов

мыши им пятки грызут

Паша Оводков

пачкать ноги боятся

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Бриться наступить

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Боиться * Так понятно что не смешно... 🙂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

🙂 думаю просто слоны не склонны к насилию, а темболее к убийству, преднамереннуму

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Слоны - священное животное в Тайланде. А священные слоны и букашки не обидят 😇

Tamina Demenok

Он слишком добрый

Наглый Кот

гены предков

Наглый Кот

мыши просто раньше больше чем мамонты были=)

Николай Притужалов

тоисть мышей и динозавры боялись

Наглый Кот

аха=) и по этому и вымирли

Наглый Кот

:Oсерьезна я там был вчера под грибами видел все отвечаю своими глазами

Андрей Морозов

Тормоз!

Саня Грезин

не знаю