Т Р

скиньте рецептик-что можно приготовить из черемши и с черемшой

Ответы
Екатерина Врадий

Простой и вкусный салат. Вот правда, простой и вкусный! Годится и на обед, и на завтрак, и на ужин. :))
свекла, черемша, листья салата, сыр фета, масло оливковое, уксус бальзамический, сок лимонный, соль, перец чёрный молотый, сахар

Т Р

спасибо за идею

Татьяна 777

отварить ее мин.3-4, на сковороде пожарить лук, удалить его, добавить томат, соль, перец и немного уксуса и кипящим этим раствором залить черемшу. Постоит денек и очень вкусняшка

Игорь Кузнецов

Чермша это такая классная травка из неё получается отменный салатик со сметеной и мелко порезанными яйцами, а вообще её можно использовать как зелень ВЕЗДЕ

Антонида Андерс-Пантюшина

салатик: черемшу порезать, чуточку потолочь или помять руками, добавить мелко резаное яйцо, заправить майонезом. Можно использовать вместо лука в пирожках.

Синьора-Помидора

я ёё не ела,дело было молодое,то целоваться надо,то на кого-нить дышать....а потом,когда это уже не сильно беспокоило,её просто не было под руками...

Елена Белова

ааа!! Суп! Суп!! Просто любой суп с черемшой. Салат - огурцы, черемша, майонез. Пирожки с черемшой просто и с яйцами! Или тебе прям рецептами?

Т Р

спасибо за идеи!

Евгения Это Я

Перемолоть черемшу вместе с салом свежим, потом подсолить по вкусу охладить и кушать бутеброды, вкусно.

Т Р

хоть один нормальный и необычный рецептик-спасибо

Евгения Это Я

Спрашивайте ещё что-нибудь напишу.

Т Р

а про птичье молоко-тортик0готовили?хочу попробовать-варианты этого скиньте рецептика..если что

Евгения Это Я

Это так долго готовить птичье молоко, я пробовала - получилось, могу написать, но у меня просто одно птичье молоко без коржей, коржи я сама придумала простой рецепт.

Евгения Это Я

Перемолоть черемшу вместе с салом свежим, потом подсолить по вкусу охладить и кушать бутеброды, вкусно.

Михаил Калашников

черемша+томатный сок+помидорки+огурчики+соль+раст масло= великолепный салатик, только сока не жалейте

Т Р

спасибо

Михаил Калашников

было бы за что

Т Р

за идею

Михаил Калашников

сам в нете где то наткнулся на рецепт, в том году всю весну черемшой объедался

Наталья Павлова - Санкт Петербург

суп: картофель соломкой, морковь, обжаренный лук, черемшу + вареные яйца - весенний супчик готов.

Лиса

ой!! её надо чуть обжарить и потом залить яйцом. такая зеленая яичница. очень вкусно.

Ur
Uri

Глык.

Лиса

под это дело можно даже глык глык)))

Т Р

🙂 🙂

Ur
Uri

Из детства..... И она при этом по вкусу на грибы жареные похожа.

Лиса

точно))))

Илистый Прыгун

просто ешьте ее с солью - это вкусно. еще можно сделать пирожки с черемшой и яйцом

Татьяна Баранец - Каминская

незнаю как в блюдах, вообще черемша сама по себе вкусная с хлебом и солью!

Людмила

ТАК НЭТ ВЕДЬ ПОД НОСОМ....И МИЛЛИОН СТРАНИЦ ОТВЕТА.....ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!!

_*чудо - В Кедах*_

Сам скинь и сам найди ужь от такого рецептика голова не закружиться?

Маргарита Нагорянская

Я ее видела только на рынке в уже приготовленном виде. Бери и ешь

Юлия Александровна

мне дайте чуток я наквашу, у нас не растет а люблю страсть

Татьяна Cfd

Варите, варите.

Юлия Александровна

ни в коем разе не варите !!соль чуток сахара порезать и в банки плотно стоит сколько пожелаете у меняя не устояла бы

Галина Юн

Можно приготовить салатик, а можно и жареные пельмени. ...

Лаурита Лучинская

Промаринуй ее в соусе для корейских салатов. И подавай.

Rap Woyska Oxxxymiron

забей в поисковик и там найдешь что мщжно сделать