На!На!

Почему начальство такие гондоны?

Ответы
Наталия Степанова

На то они и начальство и им фиолетово, как вы их называете. Вы к ним пришли работать, а не они к вам. Не нравится, скатертью дорога. Найдите работу, где начальников нет.

На!На!

Я так понял ты начальник 😂

Наталия Степанова

Я сама себе начальник.

На!На!

Да ну

Надежда Иванова

Рабочий день без начальника это как секс без презерватива-движения те же но ощущение приятнее, из этого можно сделать вывод что начальник-гондон!🤣

Алексей

Власть,какая либо портит людей,получив её однажды человек забывает про то что и он когда то был просто подчинённым и превращается в гандона.

Вл
Влад

Во власть лезут те, кто ничем другим не может заслужить авторитет и уважение. это комплекс.

На!На!

Это ваще не о чем.

Светлана Коваленкова

для того чтобы это понять надо стать самому начальником я думаю мнение изменится

Вадим Сперанский

Потому что работа она как ебля. Без гандонов приятнее но вылезает масса проблем

Михаил Хорохордин

Стань начальником и покажи всем как надо грамотно управлять подчиненными.

Дэн

Не гоже боярам с батраками любезничать) всё, теперь у меня нет начальства.

Табуретыч

Хочешь узнать человека- дай ему над собой власть,или иллюзию власти.

Вл
Владимир

Делай свое дело как надо и не один гандон не прицепится.

Серафимка

потому что не будешь г"ндоном, не будешь начальством

На!На!

Есть хорошие 👉. Однако ставят на высокую должность тварей . Либо из-за денег они превращаются в них .ведь деньги и власть портят человека

Серафимка

это верно.

Лекса

А ты устройся начальником...тогда сразу всё узнаешь.

Людмила Канивец

Ну не все же... есть и среди них люди... правда редко !

Aleks Расько

они начальники мы раб сила помни 12 стульев поймешь

Любовь Чеботарёва Волгоград

потому что негандонам сложно стать начальством..

На!На!

А значит нужно быть гондилой чтоб стать начальником

На!На!

Хренова

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну почему же....

Милота))

хочешь узнать человека...дай ему в руки портфель

На!На!

С чем

Милота))

с властью над тобой

На!На!

Ну так у них и есть власть над нами ... На работе .

Милота))

вот и я про это же

На!На!

Ну а я спрашиваю потому начальство гондоны?

Valentin Garmanov

Потому что их вышестоящее начальство одевает!

Ве
Веснушка

Были бы вы начальством, так говорили бы о вас

(◆_◆)

В обязанности входит. Все начальнеги такие.

Карина А-А

Стань начальником, задай себе этот вопрос)))