Suit Man (P-L@M.u)

Норот, кто разбирается в CSS — есть идейка: сделать Спрашивалке тёмный фон. Должно получиться что-то вроде вот такого:
🖼
Но у меня получается серый фон только в бекграунде, а должен быть и на лейере с вопросами, и на блоке внизу страницы. Награда — вечная благодарность от населения спрашки, пользующегося Стайлишем.

Ответы
Оленеслав

Да было вроде и такое. Не понравилось.

Suit Man (P-L@M.u)

можно же комушо: розочки, танчики, сиськи

Le
Lee-Стричк@

Мне не нравится...

Suit Man (P-L@M.u)

можно ведь любой — цветочки, картинку, что хочешь

Le
Lee-Стричк@

Кстати, в мобильной версии меню на черном фоне.

Бегущая По Волнам

так хуже будет

Suit Man (P-L@M.u)

это на чей вкус