Адресат Выбыл

"Надежда - наш компас земной" или сбитый навигатор?

Ответы
Лю
Людмила

Навигатор только путь по маршрутам , компас по любой местности, а надежда это зараза такая

Адресат Выбыл

Чем сбитый навигатор отличается от компаса?

Лю
Людмила

Неуверенностью в магнитном поле земли

Breath

сбитый навигатор есть так - причина новых открытий, надежда сдохнет- я останусь!

Breath

когда без навигатор, компас, чужой надежды и ожидания, только так - верю

Breath

кто то в свою алертность, кто то - в приглушенный свет

Breath

полагаю так - направление и дорога

Адресат Выбыл

А разве все дается в одном варианте?

Breath

для того, кто не умеет видеть возможность и не знает, что хочет - может быть, сейчас слушаю тебя и мысль так - в одном варианте даже так нет иногда - кокетство с ненавязчивой мудростью

Лена Глотова

Навигатор приучает жить по чужим подсказкам😉 компас - выбирать дорогу самому

Адресат Выбыл

Навигатор-по проложенным маршрутам, компас-ориентировка на местности

Лена Глотова

В проложенных маршрутах можно тоже самостоятельно ориентироваться😉

Ан
Анастасия

...пусть компас земной, сбитых навигаторов и так достаточно

Ан
Анастасия

...как-то так)

Ник Ци (Student)

Ждали Надежду, а пришла Вера😁😁😁

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Елёна

умирает последней..))

Адресат Выбыл

А если эта надежда,такая же неправильная,как и пчелы?)

Елёна

придётся есть неправильный мёд..)) доброго времени..))))

Адресат Выбыл

Доброго времени) какие-то сомнительные преспективы😊

Елёна

всегда ж есть выбор - есть или не есть.. по себе знаю, что трудно отказаться от задуманного, причём в момент, когда оно практически сбылось, только потому, что у тебя изменилось к этому отношение...

Адресат Выбыл

Может в этом и была суть желаний?

Елёна

всё возможно..))

Леди Кена

хаааааа. и грустно

Адресат Выбыл

Жизнь продолжается,пути неисповедимы))))

Адресат Выбыл

Я лишь ориентируюсь на местности)