Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 17
Лана & Ксб

ДА воще не представляю как это меня не будет ..где то я должна быть

Викулька Пимка

нет. зачем ее бояться? когда она прийдет - мне уже будет все равно))

\/
\\\blooming ///

Это философский вопрос.Боюсь скорее чего то не додать и неуспеть

Ки
Кира

Ну да,меня так и прет на философию.Интересно знать,что думают другие и сколько людей не лгут))

\/
\\\blooming ///

)))А по каким признакам Вы поймёте,что Вас не обманывают?)

Ки
Кира

Не по каким,просто не может так много людей не боятся смерти.Сейчас они этого не осознают,а вот когда придёт их время,половина испугается,хотя если это будет в пожилом возрасте,то скорее всего их ответ оправдается

\/
\\\blooming ///

Да конечно многие храбрятся да и только,знаю многих людей которые и в приклоном возрасте бояться смерти и хотят жить

Ки
Кира

Это естественно для человека. Когда я хотела покончить с собой,то на последней минуте поняла,что хочу жить,что много ещё не узнала и не повидала.Стало так страшно смотреть вниз и стыдно перед близкими

\/
\\\blooming ///

Вот вот!Надо перестать быть эгоисткой и подумать о близких

Ки
Кира

Вы правы,но это не всегда так.

Наоба Вашидома

И все отвечают "нет" ??? )) Поразительные люди...))) Непостижимые....)))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Страшны муки смерти и неизвестность того, что за ней и есть ли там что-то.. А сама смерть нет, тем более, она неизбежна.

Наоба Вашидома

не сама.... не муки и не неизвестность...)
страшно, что ничего больше не будет...никогда и ничего... разве это можно принять, смириться ?

Можно. Когда это произойдёт, если произойдëт, то уже не будет тебя самого, чтобы об этом сожалеть. Зачем тратить драгоценное время жизни на сожаления о том, о чëм ты не сможешь пожалеть, утратив это? О том, что ты не можешь исправить.. Или изменить.. Просто живи, будто бессмертен.. И каждый день, как единственный. Если подумаешь, то нет ничего, кроме сейчас.. Вчера уже нет, завтра ещё нет..

Симона

Как говорила моя бабушка " смерти я не боюсь , но умирать страшно "

Круглов Роман

а мне не страшно, просто не хочу, как и моя бабуля говорила, не хочется пока

Дина Дина

🖼

Юрий Буринский

Чем дальше в лес , тем больше опасений. Инстинкт самосохранения)))

Роман Имярек

нет, это как минимум решение всех моих проблем и как максимум рай

Юлия Кебикова

Нет, хотя и не тороплю её. Но на всё воля Божья, каждому своё время

Iy
Iyazhuk

Вопрос не в страхе смерти а в том какими мы предстанет пред богом

Диана Доева

скорей боишься не успеть завершить или воплотить все задуманное

Алина Зарубина

а чего бояться, все равно со всеми это рано или поздно случится....

**
****** ******

да,не хотелось бы в столь цветущем возрасте покинуть белый свет!

Андрей Щёкин

да какая разница мы все равно умрем

**
****** ******

фу на вас,живите и радуйтесь,а не загоняйтесь раньше времени

Андрей Щёкин

да смысла то нет жить если все равно умрем

**
****** ******

так не ждите ,идите сразу заройтесь!

**
****** ******

))))))))) тогда вернёмся к выше написанным советам!

Vasyl Shokhin

Че ее бояться? Вы теряли сознание? Тож самое только безвозвратно

Анатолий Проскуряков

смерть не надо бояться, пусть она боится нас что мы прейдем к ней

Елена Трифонова

зачем об этом думать и рассуждать? тебе плохо? Что то не так? Пиши

Vlasta Koshka

Она неизбежна и всё равно боимся мы её или нет.Одинаково прийдёт

Мамбина Говорящая

да....таки да...в моём городе нет крематория...не хочу гнить в земле

И*
Игорь *****

пока да но уже меньше стремлюсь чтоб вообще не бояться сложно)))))

Исмаил Карабаев

Неа, в Коране сказано:"Каждая душа вкусит смерть"... Все мы умрем...