Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 2
E&
Ellada '

Смерть - это часть жизни! точнее ее завершение! Бояться ее все! Но в жизни есть много всего интересного, прекрасного! и если жить с мыслью, что однажды умрешь, то просто пропустишь всю свою жизнь!

Александр Проценко

Наверное боюсь. Но не смерти, а того что много могу не успеть. А возвращаться плохая примета, придется оставить недоделки на плечи других людей. А вдруг что не так сделают. Переживать же буду:)

Миннигель

Я не боюсь ее, она неизбежна и но это будет больно я уже умирала, поэтому я знаю, я этого боюсь и еще прошу бога чтобы это длилось недолго, мама пролежала 10 лет и это самое мучительное

Наталья Бояринцева

это она меня боится, а я жить хочу, мне нравится, поэтому смерть ко мне не заходит, а если зайдёт, знает, что меня она не получит, сядем с ней, пыхнем по сигаретке и я её попрошу уйти...

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Валентина Пашина

жуть как боюсь. И боюсь с тех самых пор как стала понимать, что это. А было мне тогда 4 или 5 лет. И вот уже почти 50 лет живу с этим страхом и ничего поделать с собой не могу.

Круглов Роман

так ичто это?

Круглов Роман

да ничего, то, продолжение этого

Сергей Хрулёв

Немного боюсь. Боюсь, что не успею что-то сделать, что всем родным будет туговато без меня. Поэтому лучше пусть она придёт как можно позже, не раньше, чем я слягу совсем.

Оксана Гуляева

Согласна

Сергей Хрулёв

🤝

Игорь Горелов

Многие с такими болями её ждут родимую,что и спасибо говорят.А кто то на всё воля божья.Обезбаливающих по рецепту не взять,за деньги пожалуйста.На всё воля божия.

Alina Vorobyova

Нет, смерть - это обычное явление человека. Так как его органы и клетки перестают работать и из-за этого труп человека-это совокупность мертвых тканей и органов))

Татьяна Казакова

Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? Жизнь после смерти продолжается.Кто ж после этого её бояться будет. Больше отвечать на эту тему не буду.Надоели.

Лилия Клочихина

Смерти в старости не боюсь - от этого никуда не денешься. Сейчас об этом как!то не думается а если подумать ! то страшно ! потому что я очень нужна своим детям

Масяня Мультифэндомная

Ну а кто ж не боится...именно из-за этого я не могу пойти спрыгнуть с крыши или удавится...ну и из-за осознания того что у мы ещё есть родаки и друзья...эх...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Смерть отвечала мне: сынок, ты спрячь подальше свой клинок, подумай сам: какой в нём прок? Его удары страшны не больше чем плевок для Смерти старой!...."

Юлия Пассар

Я боюсь что если я умру а плакать никто не будет,не ощутит ту горесть печаль,и не будет сожалеть что не успел извиниться за ту подлость мне совершила

Андрей Щёкин

Я уверен что не будут никто плакать,хотя может и будут пару дней вспомнят тебя а потом как и всех людей тупо забудут и все тебя никогда больше не будет

Андрей Щёкин

потому что все так и будет

Юлия Пассар

Где гарантия? Я по себе скажу у меня знакомый умер 1,6 года спустя,во сне просыпаюсь от слез что его нет,и грустно становится

Андрей Щёкин

Ну ведь после твоей смерти уже никто о нем не вспомнит....вот и делай вывод...он здесь один

Мирная Ирина

Нет. Смерть - это своего рода смертный сон, из которого Бог разбудит в Новом Мире. Это называется ВОСКРЕСЕНИЕ. Это не мои слова, а сообщения из Библии.

Денис З

Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Так что ее бояться, для кого то она старуха с косой, для кого то девушка несущая избавление. Кто она тебе?

Вера Малькова

Нет. Надо помнить, что мы на этой Земле только гости.Верю, что душа не умирает, а продолжает жить в другом измерении. Умирает только физическое тело.

Gilbert Nightray

Каждый боится смерти, так что если я скажу что не боюсь, значит солгу, тем более если я не встречал ее ни разу, откуда я могу знать боюсь я ее или нет?

Галина

С ЧЕГО РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ ,ЗАЧЕМ ЕЁ ТРЕВОЖИТЬ,ОНА СТОИТ У ВАС за плечами, вы не боитесь, когда она замахнется косой ,и скажет кто меня вспоминает .

Серый Перец

Все боятся. Только этого еще не понимают. И что б менше бояться придумали всякие сказки про Бога-Аллаха и загробную жизнь. Есть просто материя...

Круглов Роман

да не сказал бы, не важно, я был, и не боюсь

Серый Перец

И не бойтесь... ТОТ свет люди и придумали, что б не бояться.

Круглов Роман

ну вот не боюсь, просто не хочу пока, а не боюсь, придётся так придётся, а не боюсь

Серый Перец

Придется. Сверху же нас не спрашивают....

Круглов Роман

придётся так придётся, а не боюсь