Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 3
Ан
Анатолий

Нет чему быть то му не миновать ,тем более я уже умирал 2раза, спасли могли и не спасти .Но я не спеца 1 РАЗ АВТО СБИЛА ,ДРУГОЙ РАЗ ЗАБОЛЕЛ СИЛЬНО .

Наталья Смирдина

Смерти не надо бояться, ибо пока мы есть, смерти нет, а когда приходит смерть нас уже нет; поэтому ее не существует ни для живых, ни для умерших.

Михаил Цветаев

смерти нет..есть переход из одного состояния души и тела-в иное нам неведомое-вот эта неизвестность и пугает..а с другой стороны привлекает.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Владиславчелах Не Виноват!!

Сауле Www

Когда переживаешь смерть близкого Ч-ка, вот тогда кажется, что она не страшна, но проходит время, рана залечивается, вновь боишься ее. ИМХО.

Галина Волошина

нет я сиделка уже 7лет как что смерь видела и не раз если так прижмёт то я бы не хотела продлевать эту агонию иначе не назавёшь это жизнью 😞

Виктор

Нет, а смысл, если она неизбежна?
Мы все умрем, рано или поздно
Еще ни кто не выжил)
Самое время обрести смысл всего, что происходит с нами

Профиль Удалён

Программа в виде инстинкта самосохранения забита в систему изначально, аки типа винда в любой компьютер, и деинсталляции не подлежит.

Андрей Щёкин

Нет насчет винды ее можно удалить так что ты не права

Профиль Удалён

Ну можыт и можна... можыт и ни права... что воля.. что ни воля.. фсё равно))))))

Андрей Щёкин

Зачем ты так пишешь как будто тебе по голове чем то тяжелым ударили

Профиль Удалён

А мне и так надавали... грипп у миня... и галава ваще ни варит кашы)))))))))))))) Зато какой у Машы кашель!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Аха! Чудесно просто утонуть ф саплях ва самых вазрастных рассветах, надежды пазабыф на леттоф)))))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Настолько разнообразно и часто экстремально живу,что о костлявой думаешь чаще в прошедшем времени,типа:"фу-ххх,на этот раз пронесло..."

Арсения Панова

Естественная смерть приниматься должна как закон природы, ведь от нее не спрячешься. А вообще Сократ учил учеников не бояться смерти

Надежда

Когда в Душе "нелётная погода",
Когда проблемы тянут грузом вниз,
Взгляни, как гармонична вся Природа...
И от ненужных дум освободись!

Алексанндр Иваницкий

Нет, это болезнь которой мы зараженны с рождения! И более того хочеться когда придёт час почувствовать что это, но пока не собираюсь.

Наська Ганзвинд

Она не страшная... Больше страшна потеря этого мира... к которому ты привык, в котором у тебя есть все, который тебе известен и близок...

Дм
Дмитрий

Боятся самой смерти не стоит, это как сон, отключился и всё. Но умирать ни у кого желания нет, мы созданы для жизни и с желанием жить.

Дм
Дмитрий

Воскреснут те самые люди с их памятью и характером, наши родные и близкие. А рождение это всё с нуля.

अनन्‍त

А как они воскреснут, если тело разложилось?

Дм
Дмитрий

Богу не нужно использовать прежнее тело. Он создаст новое, такое же тело как было прежде (без изъянов) и наделит той же личностью, с его памятью, характером итд.

अनन्‍त

Понятно

Katastrofa

смерти не нужно боятся , это такая-же часть существования как и сама жизнь , и смерть это не конец , это только начало нашего пути :з

Katastrofa

Меньше знаешь , крепче спишь 🙂

Ки
Кира

Это лишь красивые фразы. После смерти ничего нет. Мозг человека перестаёт функционировать и все органы отключаются,его тело разлагается и становиться единым с землёй,позже это превращается в пищу для насекомых,а после все действует по закону пищевой цепочки

Katastrofa

а как-же душа , а как-же бог , а как-же РЕЛИГИЯ ? а как-же сжечь еретиков ???? ах да , я же атеист , в опу их))

Ки
Кира

Единственное,что существует на самом деле,это естественный отбор

Katastrofa

нам , атеистам , нужно держатся вместе 😄

Ки
Кира

А вот, мне все же интересно,про какой такой путь вы мне хотели сказать?

Татьяна Пирогова

Нет а что и бояться Я уже пожила у меня уже всё есть я уже всего добилась Я боюсь потерять своих близких но я не боюсь своей смерти

Круглов Роман

тоесть туда не боишься?

Круглов Роман

ну и правильно

Круглов Роман

z nj;t yt cgtie

Vlad

1. бессмысленно бояться неизбежного...2. встречи с ней не произойдет : пока ты жив - ее нет... а когда она придет - тебя уже не будет..👌

Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору...... Был я счастлив — и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору..... Умереть — это значит шуметь на ветру Вместе с кленом, глядящим понуро...... Умереть — это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура...... Умереть — расколоть самый твердый орех, Все причины узнать и мотивы...... Умереть — это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы.....(с)👌

Roman Bavin

Кушнер Александр Семенович

Андрей Васильевич Кудинов

Ты умер, ничто не может тебе повредить, ибо тебя - нет✨ ))), поэтому ты можешь стать, чем или кем захочешь 😋 )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вероника*

Я даже не знаю, может быть. Но больше всего я боюсь остаться одна, то есть смерть близких или друзей.Этого я намного больше боюсь.