Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 4
Баба Яга

а чего её бояться? ежели она придёт, то уж некому будет бояться) А раньше смерти помирать от страха её ожидаючи глупо и грешно!!!))

Ям
Ямп

"Пусть смерть приходит, я зову любую
Я с нею буду биться до конца
И, может быть, рукою мертвеца
Я лилию добуду голубую." Н.Гумилёв

Сергей Сорокин

в определенный этап жизни, человек перестает ее бояться, воспринимая это как данность.. лично у меня такой момент еще не настал

Алексей Генералов

Не вижу в ней ужасного. Тем более когда человек стоит перед ней, то у него совсем другое в голове происходит. Это я знаю по себе.

Сагынай Абдулина

что боятся неизбежного,рано или поздно она придет,чем боятся и ждать надо жить и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях...

Круглов Роман

так да или не т?

Круглов Роман

гу и правильно

Ник Ушёл...

Я надеюсь она придёт не скоро)Ну а так сморя какой допустим если сгореть заживо страшновато а если спать и умереть то не очень

Алексей Булыгин

В каком-то смысле боюсь, наверное потому что хочу жить до последнего, не взирая на то что будет в будущем хорошее или плохое ...

Леонид Фомин

Люди могут всю жизнь считать, что смерти не боятся, но когда она придет жадно цепляться за жизнь всеми возможными способами

Колечко Александр

Каждый боится смерти, особенно долгой и мучительной и если она затрагивает близких, хотя думать об этом все время не стоит!

Владислав Никитин

Человеку свойственно бояться того, что ему не известно. Я знаю,что жизнь она БЕСКОНЕЧНА вот только какие формы принимает ???

Ок
Оксана

Боятся не низменного- глупо .Другое дело как ты умрешь хотелось при своем уме и на своих ногах чтоб не быть не кому обузой .

Владимир Дружин

Нет. Человек подобен дереву - просто опадают листья.Все продолжится, только каким ты будешь зависит от тебя,сегодняшнего.

Владимир Ряплов

смерть и рождения одинаково .разница только в том что когда рождается ребенок он плачет не зная что его ждет и куда попал.

Марина

Зачем?! Все равно это неизбежно... просто для кого то это состояние придет раньше, а кто то чуть дольше задержится в живых)))

Сергей Морозов

Нет людей (нормальных), которые бы не боялись её. Другое дело - какой отпечаток он накладывает на жизнь каждого человека...

Виталий Быкадоров

Ее боятся все, хотя умные люди утверждают что после нее то все самое интересное у нас и начинается...Но как это проверить?

Галина Краснобаева

Нет,со мною в душе БОГ.Но мне надо жить,у меня на руках остался внук,мне его на ноги надо поставить и дать путёвку в жизнь.

Томас Манн

а счего это.... не нужно ее бояться, просто волокиты много с гниющей плотью и там место на кладбище и т.д. а так все пучком

Вячеслав Майборода

А кто не боится умереть,я не встречал такого человека Как то Кобзон сказал что не боится,а прихватило сразу в Германию

Олег Бородин

А чего бояться? Это не прерывный круговорот в природе. Воспитывай душу свою а о костлявой не думай.Придёт и не заметиш!