Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 5
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нет! Что то смерти, я как раз и не боюсь! Боюсь постареть, облысеть, шрам на лице заработать, а вот смерть меня не пугает!

Наталья Кузнецова

нет, самой смерти не боюсь. Боюсь скорее оставить ребенка в этом не простом мире без поддержки и родительской любви...

Хадижа

О нет, она классная!В её присутствии так спокойно, всё становится неважным, и наступает необыкновенное спокойствие!

Круглов Роман

ты гот?

Круглов Роман

а чё тогда такие мысли?

Круглов Роман

какой такой опыт?

Круглов Роман

кома, клиническая смерть?

Круглов Роман

ну ка нука, как это?

Хадижа

да ну, вы не поверите, покрутите пальцем у виска или просто посмеётесь.

Круглов Роман

поверю, я вот был у коме, на границе между там и тут

Ведающий.

Нет. Это кратковременный кувырок в другое воплощение...как говорил мой дедушка: это ничто иное как смена "сюртучка")))

Мадам

смерти нет-просто мы переходим в следующее измерение...оно более высокого уровня и наше сознание будет там с нами.

Круглов Роман

это точно, был я там наа грани, так что это точно могу сказать

Мадам

я тоже в наркозе сверху полетала и мне кое что показали...ну раз сознание было готово воспринять эту информацию.

Круглов Роман

я был в коме, и видел там как за дверью всё, там почти, даже как тут, только и правда, чуть по другому, другое измерение

Мадам

посмотри книгу Светланы Левашовой Откровение.это ее единственная книга...ее убрали в 2010году а Николая-ее мужа Левашова в 2012году.

Владимир Курочкин

Это просто философский вопрос. Умирать конечно никто не хочет, но это неизбежность. Всему всегда приходит конец.

Оксана Гуляева

Согласна)

Владимир Курочкин

И так печально, когда близкие уходят. Только что в новостях прочитал что умерла экс-помощница губернатора в 38 лет, на следующий день после смерти матери.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бояться следует не смерти, а жизни. Именно жизнь является непредсказуемой. А после смерти уже нечего ожидать.😏

Алекс Венцель

Философский вопрос: Боюсь не смерти, а смерти в мучениях...Это же как щёлкнуть выключателем. Щёлк и тебя уже нет!

Фотоцентр Экспресс

нет ты хо браток тыыыыыыыыыыыыыжжииииииииииитьтольконачел чел и душа твоя молода ещё.......негони всё пучьком 😄

Виталий Иванович Вербицкий

А чего ее боятся, когда надо, тогда и придет... Раз 6 видел ее приближение, но видимо еще нужен на этом свете был...

Fi
Fil41

Да этот вопрос мне всю жизнь покоя не даёт ,щас может уже и смирился ,но все равно где то там есть сильный страх

Светлана Губарева

Пока еще да, хотя умом понимаю, что хуже не будет, что-то себе фантазирую, но все равно неизвестность пугает....

Alex Lybimyi !!!!

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?!

Жасмин Н

В духовной практике учит тому чтобы не бояться душа принимает другое тело. Смерть лишь начало что то нового

Андрей Щёкин

начало да,начало лежать в могиле и гнить

Газинур

нет. чаво её боятся-то. и всё-ж приходит день такой. когда пройдя свой путь земной. уходим мы по Млечному Пути

Chi Sama

Скорее опасаюсь, что она испортит мои планы на жизнь, но мне бы хотелось почувствовать, каково это умирать...

Людмила Исакова

А чего ее бояться, все там будем, к ней готовиться надо в свое время... не думай о ней... живи и радуйся жизни!....

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего ее бояться то?? Ну придет бабка с косой... Косу отобрать и голову ей с плеч.... И живем дальше и радуемся!

Круглов Роман

никакой бабки нет

Круглов Роман

да вот не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда может все таки бабка???

Круглов Роман

да вряд ли

Strange Walker

Не знаю. Если скажу не боюсь, это будет хвастаством. Просто почти не попадал в ситуации когда ее надо боятся

Дарья Близнецова

честно говоря смерти я не боюсь потому что каждый человек когда нибудь умрет и мы не чего не сможем сделать