Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 6
Василий Ушаков

Нет а че её боятся? Единственно я боюсь что останется без меня. Будут ли люди вспоминать меня добрым словом?

Осенний Вальс

Нет 🙂 смерть это плата за грехи. Умерший освобожден от грехов и может быть воскрешен после Армагеддона 🙂

Осенний Вальс

Атеист?

Осенний Вальс

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Осенний Вальс

А вы голословны 🙂

Илья Линберг

А смысл мне что-то доказывать )

Олег

Нет. Не знаю что это такое. Боюсь за своих родных и близких, которые будут переживать если что то случится.

Наталия Васильева

Я верю в загробную жизнь.. но уходить раньше времени: по болезни.или погибать трагически не хотелось бы....

Го
Города

Зачем такой вопрос? Её не надо бояться тебе всё равно подумай о близких и родных какого им будет без тебя?

Марсианин

Смерти бояться - нет смысла. Я боюсь некой жизни после смерти. Боюсь, что смертью не закончится моя жизнь.

Нелли Усенко

Когда вижу сколько козлов развелось то даже хочется умереть((присоединиться к мужу. А вообще- пунктирно

Круглов Роман

не понял

Нелли Усенко

Чего -не понял... Иногда бывает что не только не боюсь- а умереть хочется... Муж был замечательный человек. А сталкиваюсь с ТАКИМ дерьмом что лучше умереть чем среди них дальше жить Вобщем переоценка ценностей произошла . Не стала бояться смерти После смерти любимого мужа

Круглов Роман

вот понял теперь

Наталья Анатольевна

Нет. И ты не бойся, это всего лишь переход в другое состояние, хотя конечно, неизвестность пугает всех 🙂

Круглов Роман

меня не пугает, я был там и видел что тавм

Наталья Анатольевна

У каждого "там" будет своё...неповторимое ни с кем.

Круглов Роман

может быть

Сергей Литовских

ну, я боюсь не успеть сделать то что хочу, и умереть. Смерти не надо боятся, надо бояться что будет после

Мурат Хужаев

бояться глупо из к/ф *достучаться до небес* и *смерть -это самое прекрасное что придумала жизнь* С.Джобс.

Иван Шигапов

Смерть я воспринимаю как, что то неизбежное. И от этого ни куда не денешься. По этому её не надо бояться.

Елена

Нет. Обычно страшит не сама смерть, а то КАК человек умирает... Быстро и внезапно или долго и мучительно!

Марсианин

Смотря чьей смерти? Своей смерти не боюсь. А смерти некоторых моральных уродов типа пу буду только рад

अनन्‍त

Нехорошо желать чужой смерти. На земле каждый делает свое дело, будь он друг или враг

Марсианин

Как так? А если чужая жизнь привносит зло в жизнь других людей? И только с прекращением этой позорной жизни может начаться нормальность? Почему бы не желать смерти моральному уроду?

अनन्‍त

Да как хочешь.

Elena.....

Не то что боюсь...не хочу умирать...у меня дети маленькие пока, и я им очень нужна.....до детей не боялась...

Е.
Екатерина ...

нет,смерть не страшна,страшно что это навсегда....что уже не будет как раньше....страшно всё потерять....

Татьяна Ващенко

наверно испугалась бы если столкнулась лицом к лицу а так я об этом не беспокоюсь у каждого свои часы

Од
Один

Страшен не сам факт смерти...а то что она придет а я не успел само реализоваться в эволюционном плане.

Владислав Жовна

Апостол Павел сказал для меня жизнь Христос и смерть приобретение. Кто верит в Бога смерти не боится

Ис
Искатель

иногда . даже боюсь . но верю .. в возможность . душа - вырастая берет горе печали нежно хранит а когда -

Юра Белоусов

нет как смерть ине неведома,как можно бояться.просто придёт момент раз и умер.а воскреснуть не смог.