Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 20
Блуждающий В Темноте

Со смертью ты получаешь все прощение и освобождение от всего

अनन्‍त

После чистилища?

Виктор Николаич

в фильме достучатся до небес говорили-Не надо никогда боятся

Зинъ Черн

Надеюсь, это будет не очень мучительно, и знаю, что неизбежно

Круглов Роман

так боишся или нет?

Зинъ Черн

да чего её бояться, всё равно придёт, так что не боюсь

Круглов Роман

сойдёт

Круглов Роман

ну пока

Лариса

Нет. Пока я есть - смерти нет. Когда она придет - меня не будет.

Ма
Марийка

Теперь боюсь... А задашь ещё этот вопрос сам её устрашишься!)))

Ольга Бойчук

Нет. Мне там есть с кем втретиться и есть кому меня встретить

Евгений Нескажу

неа)даже интересно.а каково это умереть.и что же будет потом)

Евгений Мишанов

пока мы живы смерти!когда наступит смерть нас уже не н будет!

Регина Галеева

Боюсь не успеть доделать важные дела. Смерти как таковой нет

Sevdimali Huseynov

нет , но я боюсь неизвестности , а о смерти мы многое не знаем

Круглов Роман

ну так я знаю, я был в коме и реанимации, на границе между там и тут, и видел, там не страшно, там всё кавк и тут, тлько как будто паралельный мир

Sevdimali Huseynov

сколько времени были в таком состоянии?

Круглов Роман

21 день

Sevdimali Huseynov

интересно...а посещал ли вас кто-то?

Круглов Роман

как кто меня? я был там и всё, машиной менч сшибло, был там, а всё было, смотрел город грехов, Родригеса? вот там, всё было в таких красках, не цветное и не чёрно белое, размытое, размазанное, и тускло-мутный свет

Круглов Роман

не речь, я там со смертью своей общался, она была в облике молодой девушке на чёрном Порш Каене

Круглов Роман

может быть, там история была ваще, она мне предложила с ней покататься по салонам авто, что то надо было переделать, и там, я чувствую что устал уже кататься, и говорю, что новую проще будет купить, и предложил купить, в Египте типа дешевле, ну дали мне денег, чтоб я съездил и купил, ну каким то макаром я слинял от неё с деньгами, и самое такое, я въехал сюда, на каталке больничной от туда, был там,что то ещё было, долго и много писать, и еду я на каталке, верней чезут, и открываю глаза, как заспаные глаза, и вижу я тут, в больнице, мама, бабуля стоят, народ что то в коридоре мнётся

Сергей Дейнега

Нет, ведь её нет, а Образом тому служила Русская Матрёшка. 😁

Сергей Дейнега

Нормально, ибо это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Владимир Федоров

Нет.Страшно ожидание смерти.А смерть придет,ты и не узнаешь.

Иг
Игорь

Надо боятся) Но когда она придёт думаю уже не страшно будет))

Кайсар Кыдыров

Все говорят нет,когда не припрёт-потом визг,.спасите мене!!!))

Ольга Тимофеева

нет .когда мы есть смерти нет.а когда смерть есть нас уже нет

Татьяна Перепелова

Нет. Похороила папу, маму. Муж просто погиб. У меня все "там"...

Тот Самый ***

На этот вопрос честный ответ будет за мгновение до того как.

Ник@

скорее не самой смерти, а что будет после и будет ли вообще...

Ильмир Салахов

Нет, её не нужно боятся. Надо боятся того, что ждет после нее!

Наталья Натали

нет,просто очень хотелось бы от тянуть этот момент на долше

Круглов Роман

мне тоже)

Наталья Натали

тогда зачем об этом думать надо просто жить

Круглов Роман

ну простоя там был, вот и думаю что не боюсь туда

Круглов Роман

машиной сшибло насмерть, был в коме