Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 21
Раиса Иванова

Конечно вспоминать об этом не приятно, хотя и жить не легко.

Вера Романова

Нет.Смерть-переход в другой мир ,а значит продолжение бытия

Елена Малышева

я просто не могу представить себя на том свете, наверно да...

Слава Выгузов

только дибилы не боятся.умерать не страшно,просто не охото.

Юлия Яковлева

Ее боятся все люди, я особо о ней не думаю чтобы так бояться)

Ni
Nika

Я не боюсь смерти, я боюсь боли, которую я причиню соей маме!

Mery Mery

Нет.боюсь остаться инвалидом и быть для кого нибудь обузой.

Абырвалг

все боятся смерти.этот страх дан нам от природы.как защита.

Абырвалг

давай давай..философствуй)))

Круглов Роман

да никакой философии, я был в коме, между там и тут,и видел в приоткрытую дверь, что там

Абырвалг

никто не может сказать что там потому что там не был.кома-не смерть.клиническая смерть-не смерть.смерть -когда не возращаются.все остальное - игры мозга.

Круглов Роман

умная(ый) очень?

Абырвалг

приходи на сеанс.в гипнозе ли.или даже без него.могу ввести в такое состояние в котором увидишь все что угодно. даже"тот свет"..но все это ни какого отношения к смерти не имеет.

Лига Теней

никто не боится пока ее дыхание не обостряет ваше обоняние

Круглов Роман

я не боюсь

Лига Теней

молодец надейся что твое не боюсь не проверят на вшивость

Круглов Роман

да я был там, поэтому и не боюсь

Ksana Semika

как-то сложно определить отношение к тому, чего не знаешь...

Oleg Mёрзлый

В 5% - да, редко. Под дулом пистолета и тп - не всегда спокоен)

Круглов Роман

уход туда, я имею ввиду

Oleg Mёрзлый

Если человек сам себя судит по совести - то я не большой грешник, чтоб бояться её.

Круглов Роман

тоесть не боишся пустоты,, а вдруг, умер, ивсё, нет тебя

Oleg Mёрзлый

такого не бывает,
а про пустоту, так миллионы о ней только и мечтают называется растворением в мировом эфире, .... ноосфере... много имён) "Пустоты" так понимаю, что слов нет этому!

Круглов Роман

должен успокоить, там нет пустоты, там так же как и тут

Круглов Роман

там всё как и здесь, снег, ветер, асфальт, люди, машины

Круглов Роман

солнце не видел, ночь была, и работа тоже

Смерти - НЕТ, а вот сам процесссссссссссссссссссссссссссс

Любое.

Смерти нет,а вот заболеть,чем то таким смертельным боюсь...

**
***улиточка ***

нет,а что ее бояться?она все равно рано или поздно придет...

Андрей Abepc

Программирование сознания народа.

Альфира Абдуллина

зачем бояться, ведь это переход из одного света в другой!!!!

Сергей Серба

нет, она всё равно придёт... независимо от нашего желания...

Оп
Опа

нет, потому что смерть - просто переход в другое состояние

Анатолий Галимов

Её просто надо принять(не так страшен чёрт как его малюют)

Юрий Селюн

да! мне кажется любой человек в здравом уме, боится смерти