Константин Марсов

Что сильнее: добро или зло? И почему?

−1
Ответы · страница 3
Анюта Лян

думаю зло... потому что в современном мире все озлобились из-за недостатка любви , счастья....

Андрей Науменко

Сильнее не "добро" или "зло". Сильнее носители идей того, что они считают "Добром" или "Злом".

Константин Чернов

а нет ни того ни другого-это все преломление призмы собственного восприятия поступков!!!

Алексей Дмитриевич Моргун

и то и другое по совокупности одно без другого не может сосуществовать, а сильнее ты сам

ОК
Ольга Корелова

Если человек делает добро,он подчиняется Богу,а если зло,то Сатане Дьяволу,т.к. он злой.

Владимир Гординский

в разные времена-по разному-а почему-присутствия в каждом из нас уважения к друг другу

Андрей Просин

Добро и зло нам послал Бог, чтобы не скучно было жить. Бог сильнее всего, а он добрый 😉

Мила Я )))

Примерно одинаково.Ноя знаю одно-тьма не может войти в комнату,в которой горит свет.

Оксана Ксанова

Зло сильно, но всегда наказается, а добро сильнее, т.к. не может быть побеждено злом.

Oksana Pomazan

Дьявольского зла много,а добро как всегда побеждает зло.А вот почему сам бог знает.

Ирина Кколесникова

добро, оно всегда побеждает, ведь даже в самом злом человеке есть капелька доброты

Константин Марсов

Верно!

Александр Ануфриев

Небыло бы зла,небыло бы и добра. Они друзья,одно перетекает в другое... Закон жизни.

Константин Марсов

Бред! Сходите к психологу

Александр Ануфриев

Сам сходи... Плохо ты жизнь знаешь...

Анна Матвеева

добро, а почему? потому что тогда Бог с нами, а что или кто может быть сильнее Бога?

А9
Азамат 93

добро с злом не боритца, боритца зло с злом. при этом каждый думает что он хорошый

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зло конечно сильней. но у него есть одна слабость - оно не умеет создавать добра.

Валерий Бабенко

Добра и зла не существует, есть конкретные действия других по отношению к тебе,

Ирина Шиляева

Зло бьет сильно, иной раз уничтожает. Добро, чаще всего, остается незамеченным.

Алена Моисеева

добро, потому что во имя святой любви, но не зло, потому что во имя пошлой любви

Валерия Пригожина

это как смотреть-иногда зло помогает решать проблемы, а значит оно уже не зло

Ка
Каринэ

Добро.Зло возвращается обратно к тому кто его послал. А добро уходит к людям.