Коля

Вот есть же мужики! Толстенные гвозди скручивают,подковы разгибают,кирпичи головой бьют! В общем вредят людям как могут! 🙂

Ответы
Николай Богомазов

Как то приезжал к нам циркач на гастроли. Из трёх гвоздей якорь скрутил и дал в зал посмотреть. Я его раскрутил и отдал обратно. Во смеху было.

Коля

👍

Константин

У нас один токарь был.. принесут ему болт для образца резьбы,длины..он выточит с запасом, а если болт гнутый,то возьмет молоток и изогнет)))))

Коля

🤭

Константин

Честно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выносят мусор с балкона, подкладывают кожуру на лестницах и кнопки под стул

Галина Смирнова

Всякой "твари по паре"))) Это о том,что всяких людей много среди народа..

Станислава Левицкая

Лучше бы они это демонстрировали дома,в быту,а то только красуются...

Веселая Я

Не то,что женщина: и коня на сказку остановит,и мужика укротит....

Sandra

А нам потом бегай, ищи, кто их обратно загнёт и раскрутит🤣

Коля

🤭

Огнелюбивый Панд

Потянулся за гвоздём, чтоб его забить - а он уже скручен)

Коля

🤣

Тихая Мелодия

Это если скручивают,разгибают и бьют о чужие головы)))

Коля

Предметы портят 🙂

Тихая Мелодия

Вот негодники)))

Коля

😂

Ол
Ольга

Ну я так понимаю , что Вы этого не могите ??? )))))))))))))))

Коля

Не пробовал.

Ол
Ольга

Даж и не пробуй..((

Коля

❓

Rima Kravcenko

так хорошо или плохо?вам же не спортили ничего

Улугбек

Ломать ведь - не строить же... Душа не болит же...

Им
Имя

их бы энергию да в мирный атом!☝️😄😂

Коля

🙂

Леонид Музафаров

А еще грелки надувают и лопают.

Коля

Это вообще вредители!

Вера Гудкова

их бы энергию на пользу людям

Коля

🤭

Алексей Иванов

за кордоном Россия.а ты чужой

Галина Тюлькина

Короче силу девать некуда!!!!

Дмитрий Каракозиди

Да твердолобых ещё хватает.

Коля

🙄

На
Ната

Сила есть , ума не надо.🤨

Св
Светлана

Сила есть ума не надо