Ар
Арт
Ответы
Фаниль Фаткулин
Это его жизнь, и он жизнь свою проживает как хочет. Смотрим только как живём мы, и на что жизнь свою тратим.
Ми
Мира
Он толковый?))) не смешите...просто понял что капздец Украине, нужно грести в сторону России
Ми
Мира
Ни одного российского СМИ, все американцы и швейцарцы и прочие ...что не удалось вам весь мир настроить против России?) Правда она вылезет
Ар
Арт
путину удалось даже русских против россии настроить
Ми
Мира
Русский тот кто за своих ребят, а не тот кто либераст
Ар
Арт
путин и его еврейская шайка для тебя свои?
Василий Сычёв
Скорее всего... купили... По последним данным он в США..
Василий Сычёв
Да, мне он тоже импонировал. Умный, логичный,, рассудительный..
Ар
Арт
да многие его лекции по психологии мне нравились
Ел
Елена
Понял, что финиш близок
Се
Сергей
Скорее , перекрасился
Mo
Moralist
Что не так с ним?
Mo
Moralist
Не думаю
Mo
Moralist
Казаться может многое